Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200916 г. comment_6921560 Как раз писала, опередили на секунды. Внесу тогда небольшие дополнения. Папа Faeiz me beit Hamaayan( Интернациональный Чемпион,Чемпион России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Казахстана,5 CACIB, многократный призер BIG и BIS,Кандидат в чемпионы национального клуба породы) Мама Де Барра Хаус Вип Персона Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ. Д.Р. 24.10.2009 3 мальчика и 1 девочка Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200916 г. comment_6921608 Наташа, девочку себе будешь оставлять или как? ; ) Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200916 г. comment_6922940 Или как, не знаю еще Надо Наташа, надо.... а то мамочка потом заскучает вот так не заметно для нас пины начинают вытеснять нас с собственной жилплощади :hahaha: Растите здоровенькими, мамочке молочка побольше. Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6925104 Спасибо мало... фотки давай, и побольше :ayayay: Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6925834 Как хорошо что есть щенки! Желательна рыжая девочка. Не беда, что щенки еще маленькие. Мне бы хотелось забрать щенка перед новым годом, как раз подрастут. Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6925931 Это не принципиально важно. Лишь бы девочка. В цене не определите? Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6925950 девочки нет или в цену не знаете? Может вам координаты свои написать, чтобы вы сообщили когда определитесь? Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6925980 Девочка всего одна, а с ценой не определилесь еще. Напишите свои координаты Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200916 г. comment_6926038 maanna13@yandex.ru maanna13@mail.ru ICQ 567065997 8-913-780-54-05, но лучше на почту Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200916 г. comment_6929796 Девчонки, если монку закажем на Искитим на 2010, вы как? Жалоба