Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 524,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Интересно, у нас где-нить есть контора, которая без чрезмерной термообработки катает большие диски (22")? Мелкое искривление надо исправить.
Опубликовано
Интересно, у нас где-нить есть контора, которая без чрезмерной термообработки катает большие диски (22")? Мелкое искривление надо исправить.

 

 

Ну ты как чёнить замутишь так замутишь...)))

 

 

Опубликовано

а кто на продажу катают значт убийцы? :D

правильный вариант - продавать как есть.

имхо ; )

Опубликовано

Литье катают. Но правильно катать здесь некому. Есть, которые берутся, но вопросы про технологию прокатки показали, что это действительно будет риск.

 

Правильно катать дорого, видимо, платежеспособного спроса нет.

Опубликовано
Идет массовое переобывание...))) На неделе по утречку местами будет гололет...))) Берегите свои мякгие места.
Опубликовано
Идет массовое переобывание...))) На неделе по утречку местами будет гололет...))) Берегите свои мякгие места.

+1500. Следующая неделя будет мокрая и с ночными заморозками до -3, утренние часы пик == мордожопы, улеты и вылеты (преимущественно лиц на летней резине).

Опубликовано
Если с утра пораньше не ездишь и на трассу в ближайшее время не планируется, то уже норм на летней.
Опубликовано
Если с утра пораньше не ездишь и на трассу в ближайшее время не планируется, то уже норм на летней.

Для фифочек, которые просыпаются в 11 и в 12 едут на шопинг и в спа-салоны, возвращаясь оттуда часов в 6 вечера, может быт, и да...

А для остальных лучше повременить...

 

P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :)

Опубликовано
P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :)

Да я про это и не думала ; ) . Просто каждый решает этот вопрос сам для себя, в зависимости от того, куда и во сколько ездит <_< . Я с утра с дома работаю, как пробка рассасывается - еду в офис. Осенью переобуваюсь позже массовой переобувной истерии, весной - раньше. Исключение - надо на трассу, тогда в подобную нынешней погоду предпочтение отдаю зимней резине.

Опубликовано
Для фифочек, которые просыпаются в 11 и в 12 едут на шопинг и в спа-салоны, возвращаясь оттуда часов в 6 вечера, может быт, и да...

А для остальных лучше повременить...

 

P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :)

А что, такие реально существуют? Мечтаю в их ряды вступить. :rolleyes:

 

зы. на работу к 10 еду- всё норм, дорога сухая.

Опубликовано

НАПОМИНАЮ

 

переобуваться нужно с зимы на лето, когда температура окружающей среды, достигнет отметки выше +7,

только тогда начинается повышенный износ покрышек, предназначенной для зимнего сезона, а летняя начнет нормально работать.

 

 

Ну и не забываем, записываться ко мне на шиномонтаж, 8-913-468-88-88. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова.

НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей.. форумчанам скидка.

post-5816-1460370080_thumb.jpg

Опубликовано
...

да, лоханулся .. исправляюсь. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей.

Что стоит перебросить на те же диски покрышки 18" с балансировкой?

А сколько будет форумчанину со скидкой?

Опубликовано
...

да, лоханулся .. исправляюсь. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей.

Что стоит перебросить на те же диски покрышки 18" с балансировкой?

А сколько будет форумчанину со скидкой?

на Русской 39 в Вианоре мне по телефону сказали 600р а по факту 390 :lol:

Опубликовано
...

на Русской 39 в Вианоре мне по телефону сказали 600р а по факту 390 :lol:

Вы уверенно написали про 4 колеса 18"? :unsure:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.