Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 201610 г. comment_11037692 Интересно, у нас где-нить есть контора, которая без чрезмерной термообработки катает большие диски (22")? Мелкое искривление надо исправить. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 201610 г. comment_11037815 Интересно, у нас где-нить есть контора, которая без чрезмерной термообработки катает большие диски (22")? Мелкое искривление надо исправить. Ну ты как чёнить замутишь так замутишь...))) Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 201610 г. comment_11038007 литьё катают токма самоубийцы имхо :) исключение - на продажу Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 201610 г. comment_11038117 а кто на продажу катают значт убийцы? :D правильный вариант - продавать как есть. имхо ; ) Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 201610 г. comment_11039113 Литье катают. Но правильно катать здесь некому. Есть, которые берутся, но вопросы про технологию прокатки показали, что это действительно будет риск. Правильно катать дорого, видимо, платежеспособного спроса нет. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 201610 г. comment_11039725 Идет массовое переобывание...))) На неделе по утречку местами будет гололет...))) Берегите свои мякгие места. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 201610 г. comment_11039937 Идет массовое переобывание...))) На неделе по утречку местами будет гололет...))) Берегите свои мякгие места. +1500. Следующая неделя будет мокрая и с ночными заморозками до -3, утренние часы пик == мордожопы, улеты и вылеты (преимущественно лиц на летней резине). Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040409 Если с утра пораньше не ездишь и на трассу в ближайшее время не планируется, то уже норм на летней. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040523 Если с утра пораньше не ездишь и на трассу в ближайшее время не планируется, то уже норм на летней. Для фифочек, которые просыпаются в 11 и в 12 едут на шопинг и в спа-салоны, возвращаясь оттуда часов в 6 вечера, может быт, и да... А для остальных лучше повременить... P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040544 P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :) Да я про это и не думала ; ) . Просто каждый решает этот вопрос сам для себя, в зависимости от того, куда и во сколько ездит <_< . Я с утра с дома работаю, как пробка рассасывается - еду в офис. Осенью переобуваюсь позже массовой переобувной истерии, весной - раньше. Исключение - надо на трассу, тогда в подобную нынешней погоду предпочтение отдаю зимней резине. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040554 Для фифочек, которые просыпаются в 11 и в 12 едут на шопинг и в спа-салоны, возвращаясь оттуда часов в 6 вечера, может быт, и да... А для остальных лучше повременить... P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :) А что, такие реально существуют? Мечтаю в их ряды вступить. :rolleyes: зы. на работу к 10 еду- всё норм, дорога сухая. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040573 НАПОМИНАЮ переобуваться нужно с зимы на лето, когда температура окружающей среды, достигнет отметки выше +7, только тогда начинается повышенный износ покрышек, предназначенной для зимнего сезона, а летняя начнет нормально работать. Ну и не забываем, записываться ко мне на шиномонтаж, 8-913-468-88-88. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей.. форумчанам скидка. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040583 ... да, лоханулся .. исправляюсь. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей. Что стоит перебросить на те же диски покрышки 18" с балансировкой? А сколько будет форумчанину со скидкой? Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040590 ... да, лоханулся .. исправляюсь. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей. Что стоит перебросить на те же диски покрышки 18" с балансировкой? А сколько будет форумчанину со скидкой? на Русской 39 в Вианоре мне по телефону сказали 600р а по факту 390 :lol: Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040591 ... на Русской 39 в Вианоре мне по телефону сказали 600р а по факту 390 :lol: Вы уверенно написали про 4 колеса 18"? :unsure: Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.