Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 524,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Осенью переобуваюсь позже массовой переобувной истерии, весной - раньше.

А с точки зрения безопасности надо бы наоборот! ; )

Опубликовано
Осенью переобуваюсь позже массовой переобувной истерии, весной - раньше.

А с точки зрения безопасности надо бы наоборот! ; )

С точки зрения безопасности надо пользоваться головой ; )

Опубликовано
...

да, лоханулся .. исправляюсь. УЛ. Пасечная 1А К.8 это конец Демакова. НО это не та синяя шиномонтажка, а за ней, нужно проехать до конца ряда гаражей.

Что стоит перебросить на те же диски покрышки 18" с балансировкой?

А сколько будет форумчанину со скидкой?

профиль то какой?

Опубликовано
Для фифочек, которые просыпаются в 11 и в 12 едут на шопинг и в спа-салоны, возвращаясь оттуда часов в 6 вечера, может быт, и да...

А для остальных лучше повременить...

 

P.S.: Предвидя реакцию, оговорюсь - ни на кого лично не намекаю! :)

А что, такие реально существуют? Мечтаю в их ряды вступить. :rolleyes:

 

зы. на работу к 10 еду- всё норм, дорога сухая.

Дело не только в сухости или мокрости дороги, а и в том, что летняя резина при низких даже вполне плюсовых температурах (ниже 5-10 градусов) -- дубовая и плохо держит дорогу. Зимние резины делаются из смеси, которая остается мягкой при низких температурах. Так называемые всесезонки -- из компромиссной, ни вашим, ни нашим. На них ездят в северных европах, где не бывает жары, но и зима обычно мягкая (кроме совсем северных мест типа Лапландии).

Опубликовано

В воскресень переобуюся...)))

А на неделе еще пара тройка дней будет с морозцем. Ежупонятно, что при +5 на летней, пока не прогреешь ,не комфортно.

Опубликовано
В воскресень переобуюся...)))

А на неделе еще пара тройка дней будет с морозцем. Ежупонятно, что при +5 на летней, пока не прогреешь ,не комфортно.

дак морозы же на след неделе ещё

Опубликовано
Какие эксперты!

Вчера на мопеде, сегодня - ...........

Мопед тоже еще рано, уже где-то писал. Раньше, чем через неделю-две, и думать о нем не буду.

Опубликовано
Дело не только в сухости или мокрости дороги, а и в том, что летняя резина при низких даже вполне плюсовых температурах (ниже 5-10 градусов) -- дубовая и плохо держит дорогу. Зимние резины делаются из смеси, которая остается мягкой при низких температурах. Так называемые всесезонки -- из компромиссной, ни вашим, ни нашим. На них ездят в северных европах, где не бывает жары, но и зима обычно мягкая (кроме совсем северных мест типа Лапландии).

В пределах города норм, но я и не гоняю, а уж по АГ выше 60 не получается, поэтому комфортно вполне ездить, на мой взгляд. Это я про летнюю.

Опубликовано
Дело не только в сухости или мокрости дороги, а и в том, что летняя резина при низких даже вполне плюсовых температурах (ниже 5-10 градусов) -- дубовая и плохо держит дорогу. Зимние резины делаются из смеси, которая остается мягкой при низких температурах. Так называемые всесезонки -- из компромиссной, ни вашим, ни нашим. На них ездят в северных европах, где не бывает жары, но и зима обычно мягкая (кроме совсем северных мест типа Лапландии).

В пределах города норм, но я и не гоняю, а уж по АГ выше 60 не получается, поэтому комфортно вполне ездить, на мой взгляд. Это я про летнюю.

Сегодня, 13.04 с утра -- особенно не гоняйте. Ездите комфортно.

 

Ночью будет ваще -5, так что завтрашнее утро тоже для комфортной езды.

Опубликовано

Сегодня с утреца на БШ было веселье...))) Большое скопление машин едущих в полторы полосы и со скоростью.....гораздо ниже допустимой.

 

Переобутым фи пи и пожелание....головой инагда думать...)))

 

 

Опубликовано
Сегодня с утреца на БШ было веселье...))) Большое скопление машин едущих в полторы полосы и со скоростью.....гораздо ниже допустимой.

Зато часиков в 12 было хорошо, я прям быстренько долетела :)

 

Опубликовано
Сегодня, 13.04 с утра -- особенно не гоняйте. Ездите комфортно.

 

Ночью будет ваще -5, так что завтрашнее утро тоже для комфортной езды.

Ну я и езжу комфортно. А что кто-то не комфортно любит это делать?))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.