Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 524,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
По совету ДмитрийС прикупил Cordiant SNOW CROSS PW-2 175/70 R13 82T. Ну и переобулся. :)

И как ощущения?

...Тоже к ним присматриваюсь.

Отъездил сезон - шины понравились. Ни один шип не потерян. Дмитрию С спасибо за совет.

Опубликовано
Отъездил сезон - шины понравились. Ни один шип не потерян. Дмитрию С спасибо за совет.

Подтверждаю, то же самое - сегодня когда переобувался, проверил - шипы все на месте.

Ну и зимой показали себя хорошо.

Опубликовано
Отъездил сезон - шины понравились. Ни один шип не потерян. Дмитрию С спасибо за совет.

Подтверждаю, то же самое - сегодня когда переобувался, проверил - шипы все на месте.

Ну и зимой показали себя хорошо.

 

Приплюсую. Резина для наших условий.

 

Опубликовано
А я вот прям не знаю, что с зимними делать.. На этих уже 4 зимы откатано, понятно, что шипы подрястеряла уже. И новые хоца и эти, вроде, еще ничего... И жаба давит на хранение сдавать.
Опубликовано

Переобулся сегодня, 14 апреля 2016 г. ))

Сам перекидывал колеса. Оказывается гидравлическим домкратом поднимать и опускать получается быстрее и с меньшими усилиями, чем штатным японским. Один только минус - домкрат был куплен в Ашане и иногда не хватает диапазона - домкрат весь поднят, а колесо ещё на земле.

Опубликовано
Переобулся сегодня, 14 апреля 2016 г. ))

Сам перекидывал колеса. Оказывается гидравлическим домкратом поднимать и опускать получается быстрее и с меньшими усилиями, чем штатным японским. Один только минус - домкрат был куплен в Ашане и иногда не хватает диапазона - домкрат весь поднят, а колесо ещё на земле.

А вы под него деревянную плашечку толстенькую.

Опубликовано
А вы под него деревянную плашечку толстенькую.
Сжимал домкрат до упора, подкладывал деревянную плашку, выворачивал по резьбе до соприкосновения с авто, поднимал на максимум и всё равно не хватало пару сантиметров. Площадка у гаража не ровная, наверное поэтому, т.к. не всегда не хватает.
Опубликовано
Отъездил сезон - шины понравились. Ни один шип не потерян. Дмитрию С спасибо за совет.

Подтверждаю, то же самое - сегодня когда переобувался, проверил - шипы все на месте.

Ну и зимой показали себя хорошо.

 

Приплюсую. Резина для наших условий.

 

Я тоже на них всю зиму откатал, шипы на месте, хотя ускоряюсь и езжу быстро.

 

А вы под него деревянную плашечку толстенькую.
Сжимал домкрат до упора, подкладывал деревянную плашку, выворачивал по резьбе до соприкосновения с авто, поднимал на максимум и всё равно не хватало пару сантиметров. Площадка у гаража не ровная, наверное поэтому, т.к. не всегда не хватает.

 

Может вы совсем маленький домкрат взяли? У меня на 2т., тоже в сетях куплен, мне хватает, а с деревянной плашкой даже за раму вывесить машину удаётся.

Опубликовано
Это от ходов подвески зависит. На моей пузотерке даже 4-х тонника однотрубного не всегда хватает. А вот двухтрубный отлично
Опубликовано
:) Можно, да? Я на завтра записалась

Ну раз уж даже отопление отключили, то, разумеется можно! :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.