Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201353 самый раз, ночью до минус 7, и все эти лужи превратятся в каток Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201412 Переобулась. Хорошо, что я мышей не боюсь. В Авантаже выводок наглых мышат ходит пешком по всему боксу это помощники! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201464 Чип и Дэйл То бурундуки ;). Я тоже сегодня переобулся в Вианоре на Русской. Летние у них оставил, чтоб не таскаться. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201474 утром на топазе переобулся, очень здорово. Пока переобували пил вкусный, горячий кофе:) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201478 Сегодня, возле Сеятеля. Правда долго, т.к. ребята одновременно несколько машин переобували. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201492 Пфф, мб вы и умеете ездить на летней резине по гололёду, но не все обладают такими навыками. Лучше уж пусть все переобуются и ездят спокойно. Прогноз, кстати, холодный. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201500 Мне главное колёса до гололёда из погреба вывезти, а то я потом фиг заеду туда по льду. А ездить с колёсами в машине не интересно, проще сразу поменять Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201662 Пфф, мб вы и умеете ездить на летней резине по гололёду, но не все обладают такими навыками. Лучше уж пусть все переобуются и ездят спокойно. Прогноз, кстати, холодный. Согласен...)))) Но до гололеда исче пара тройка недель. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201687 Мне главное колёса до гололёда из погреба вывезти, а то я потом фиг заеду туда по льду. А ездить с колёсами в машине не интересно, проще сразу поменять Завтра утром гололед будет -минус обещают.... и снег Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201690 Гисметео показывает ночью отрицательную температуру. Типа лужи должны превратиться в лёд. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201715 Пфф, мб вы и умеете ездить на летней резине по гололёду, но не все обладают такими навыками. Лучше уж пусть все переобуются и ездят спокойно. Прогноз, кстати, холодный. Согласен...)))) Но до гололеда исче пара тройка недель. http://forum.academ.info/index.php?showtopic=1157495 завтра покажет:) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 20169 г. comment_11201743 Пока....вот так...))) На дороге столько пескосоли, что ....парванист. Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.