Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ May 4 2007, 13:14)
QUOTE (ПакЮлия @ May 3 2007, 15:45)
Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила.

А как он у тебя на других велосипедистов реагирует? И бежит рядом с твоим великом без поводка ведь? У меня животное жуть, как реагирует на велосипедистов и роллеров, впрочем как и на лыжников зимой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе!

Ну он бежит на поводке, но не реагирует на прохожих, в том числе на велосипедистов и даже меньше на собак.

Вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли?

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ May 4 2007, 15:09)
Ну он бежит на поводке, но не реагирует на прохожих, в том числе на велосипедистов и даже меньше на собак.
Вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли?

Я вот думаю, что бег галопом - это не для таксы. Их ход - умеренная рысь. Но рысью они, увы, за велосипедом не успевают. В общем, я бы не стала с таксой на велосипеде кататься. Разве что возить ее в багажнике https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

бег галопом не для таксячей спины

 

с прогулки - остальное ночью

post-3952979-1178288454_thumb.jpg

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif внимание заходить надо с зади

post-3952985-1178288540_thumb.jpg

Опубликовано
Такса, мы ее тогда на пляже видели - обитает возле церкви, кличку не помню https://academ.club/html/emoticons/sad.gif все дете орет

post-3953004-1178288679_thumb.jpg

Опубликовано


вопрос не в том, бежит галопом, а глядя на его постоянно сгибающееся тельце задумываюсь - не вредно ли?

Юля, Вы же разумный человек! Весьма грамотный! Знаете, что есть такса - хондродистрофик, по сути своей. Т.е. существо, с проблемным позвоночником.

Зачем такие зкстримы? Под нож или на траумель пожизненно захотели??

QUOTE (ПакЮлия @ May 4 2007, 15:09)
Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила.
Опубликовано

а вы видели, что бы собака ела мороженое?!??!

Смотрите, а как просит https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

post-3953357-1178292104_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.