Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3877118 QUOTE (Valentin_ka @ Apr 20 2007, 08:48)А нам вчера исполнился ровно год https://academ.club/html/emoticons/tort.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Поздравляем Циркуля и маму Валю с минувшим Днём Варенья! Здоровьица и послушания молодому таксу! Что подарили? Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3877193 QUOTE (ИруН @ Apr 20 2007, 13:26) Поздравляем Циркуля и маму Валю с минувшим Днём Варенья! Здоровьица и послушания молодому таксу! Что подарили? Ирина, спасибо за поздравление! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Моя мама подарила нам косточку-пищалку. А я всяких разных вкусняшек-погрызушек. Весь вечер играли и грызли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3877964 QUOTE (Irma @ Apr 19 2007, 21:45) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Классное фото - индеиц Джек https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Молодого таксика Циркуля с первым годиком жизни https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Требуем фото именника в студию https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А мы вот так гуляем - маньячик копаем, а еще она у меня сегодня вывалилась в г...е пришлось вести мыть домой https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (феееее) Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3877981 песочницу подкапывала - потом я ее яму закапывала - в общем развлекаемся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3878995 Поздравляю понравившуюся мне таксу-шмаксу! Успехов на выставках и на станции. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3879075 ВОт все красивые таксы а наш страшный( чего делать с ним незнаю( Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3879266 QUOTE (Жмурёнок @ Apr 20 2007, 19:58) ВОт все красивые таксы а наш страшный( чего делать с ним незнаю( Не думаю, что Ваш страшный - сташных такс не бывает , просто бывают неудачные фотографии. Таксятники, а как насчет встречи https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 200719 г. comment_3882619 QUOTE (Жмурёнок @ Apr 20 2007, 19:58) ВОт все красивые таксы а наш страшный( чего делать с ним незнаю( сам такой ((( Красивый наш такс... Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200719 г. comment_3888776 QUOTE (Irma @ Apr 23 2007, 00:27) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Бессовестный фотошоп? Или покрасили псю? Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200719 г. comment_3888794 есть предположение, что покрасили. Чем баловались - какой краской. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. comment_3889552 QUOTE (Usik @ Apr 23 2007, 00:28) QUOTE (Irma @ Apr 23 2007, 00:27) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Бессовестный фотошоп? Или покрасили псю? эта такса с выставки, я просто не могла не выложить сюда такую красоту (имхо). фотошопа не было ) Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. comment_3891420 QUOTE (Irma @ Apr 23 2007, 11:13) QUOTE (Usik @ Apr 23 2007, 00:28) QUOTE (Irma @ Apr 23 2007, 00:27) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Бессовестный фотошоп? Или покрасили псю? эта такса с выставки, я просто не могла не выложить сюда такую красоту (имхо). фотошопа не было ) Значит покрасили https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif У нас такого окраса быть не может https://academ.club/html/emoticons/wink.gif С просторов интернета Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. comment_3893876 QUOTE (ИруН @ Apr 23 2007, 18:10) С просторов интернета а можно конкретный адрес, с какого сайта, если помните? хочу эту фотку в книжку Жалоба