Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fable : The Lost Chapters

Опубликовано

Итак, пожалуй я начну =)

сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).

Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.

Но в целом игра очень даже красивая.

итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 201
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 16 2005, 11:40)
если есть лопата, то в месте, где можно копать на левом меню высветиться. Нажимай ф1\ф2\ф3

А я просто вставал на то место, потом нашел лопату в инвентаре, нажал use и все. Так же с удочкой.

А лопата рядом с домиком перед входом на кладбище кажись, в сундуке.

Опубликовано

QUOTE (LLIamaH @ Sep 16 2005, 15:45)
QUOTE (Mazrim @ Sep 16 2005, 11:40)
если есть лопата, то в месте, где можно копать на левом меню высветиться. Нажимай ф1\ф2\ф3

А я просто вставал на то место, потом нашел лопату в инвентаре, нажал use и все. Так же с удочкой.

А лопата рядом с домиком перед входом на кладбище кажись, в сундуке.

Это долго. Я пользуюсь ф-ами

Опубликовано

QUOTE (bik @ Sep 16 2005, 14:54)
может ктонибудь поделится руссификатором
а то чуть ли не со словариком сижу чтобы смысл понять
(англ страдает)

Русификатор в папке с игрой, если ты из морга. А так ищи в инете, или попроси в ЛС выложить куда нить.

Опубликовано

QUOTE (v0T @ Sep 16 2005, 00:32)
QUOTE (Mazrim @ Sep 15 2005, 22:29)
Да, вопрос к разработчикам: почему стареет и меняеться только главный герой?

А какже дефка которой Рози помагаешь найти?..

Ну а гилдмастер? Мейз, дядя Сейфер, Тетка, которую убиваешь, чтобы душу получить (хоть я и за добро прохожу, но мать главного героя покоиться с миром.)

Опубликовано
Сильнее всего бросается в глаза возраст сестры главгероя: 55 летний седой мужик рядом с женщиной не старше 30, хотя она вроде бы страше его на пару лет.
Опубликовано

QUOTE (Doctor V @ Sep 16 2005, 23:41)
Я https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А как ты с мечом, который делает тебя темным(для него сестру убить надо), а сам с седыми волосами?

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 16 2005, 23:51)
А как ты с мечом, который делает тебя темным(для него сестру убить надо), а сам с седыми волосами?

Не зависит убийство от цвета волос(или наоборот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) на скрине will user у них всех седые волосы...

PS: ну еслиб небыл он вилл юзером то волосы былибы чёрными...

Опубликовано

QUOTE (v0T @ Sep 17 2005, 00:23)
QUOTE (Mazrim @ Sep 16 2005, 23:51)
А как ты с мечом, который делает тебя темным(для него сестру убить надо), а сам с седыми волосами?

Не зависит убийство от цвета волос(или наоборот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) на скрине will user у них всех седые волосы...

PS: ну еслиб небыл он вилл юзером то волосы былибы чёрными...

Вилл Юзер? Это кто? Цвет волос и рога как я понял зависит от добрых/злых дел. Я в молодости был с очень светлыми.

Опубликовано

Я не знаю - в молодости были темные волосы.

А я сохранился дважды - светлым и темным - у светлого нимб, а у темного почему-то нету рогов

ЗЫ. вилл юзер = маг, если не ошибаюсь, поскольку например, Мейз седой.

ЗЗЫ. возможно ли сделать светящиеся татуировки на лице, например, как у того же Мейза?

ЗЗЗЫ. Говорили что есть в сундуке где нужно 20 ключей, а что в сундуке где нужно 25 ключей? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Товарищи а кто что в конце с маской Jack`a сделал? Выбросили или надели https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ?
Опубликовано

QUOTE (decoder @ Sep 18 2005, 20:35)
Товарищи а кто что в конце с маской Jack`a сделал? Выбросили или надели https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ?

И так, и так пробовала. Без разницы. Результат-то один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (decoder @ Sep 18 2005, 21:35)
Товарищи а кто что в конце с маской Jack`a сделал? Выбросили или надели https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ?

Я выбросил. Нехороший он все-таки человек(?) Всю жизнь мне испортил. Но может быть, вернусь к автосейву и надену ее. А ракоша то ламо. Если бы он не взлетал, я бы его за 2-3 берсерка уложил (по времени 1-2 минуты). Вот.

 

А вот краткое содержание моей жизни.

post-1241605-1127143535_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.