сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).
Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.
Но в целом игра очень даже красивая.
итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Итак, пожалуй я начну =)
сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).
Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.
Но в целом игра очень даже красивая.
итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif