Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fable : The Lost Chapters

Опубликовано

Итак, пожалуй я начну =)

сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).

Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.

Но в целом игра очень даже красивая.

итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 201
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Начал играть сёдня. Первое впечатление-очень и очень. Пока что я маленький мальчик, но уже кур пинаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1205113-1126268070_thumb.jpg

Опубликовано
Очень веселая игруха - я из за нее от ВоВ отлип https://academ.club/html/emoticons/smile.gif хотя я еще не сильно раскчанный (от гильдии до 1го города дошел, замочив королеву ос) и сделал миссию, которую дедок маразматик дает - прическу уродскую сделать, а потом типа мона с его дочерью фстретиться... которой как оказывается не существует... правда к сожалению напинать ему за это незя https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

Есть такой квест, где нужно найти все доспехи скелета. Нашел 4 из 5 - в саркофагах 2, 1 откопал, и один выудил. Где пятый предмет? (шлем)

Заранее спасибо.

Опубликовано

QUOTE (Fatmaxlim @ Sep 10 2005, 14:40)
Есть такой квест, где нужно найти все доспехи скелета. Нашел 4 из 5 - в саркофагах 2, 1 откопал, и один выудил. Где пятый предмет? (шлем)
Заранее спасибо.

На полке в доме у грэйвдигера, по идее ето самый первый предмет который находишь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif да и после разговора с Ностро он на карте все предметы должен обозначить...

Опубликовано

QUOTE (-=M@G=- @ Sep 9 2005, 19:52)
Очень веселая игруха - я из за нее от ВоВ отлип https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Угу, мну тоже. Впервые за месяца три https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
А КАКCексом заниматься в игре ??? там есть просто в статистике колоночка had sex https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
а тоя подхожу к леди грэй (жене) плодвожу её к кровати она сначала была фиолетогого цвета а потом стала зелёного, но он ничё не делает. мож надо презерватив купить?? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (crusader @ Sep 11 2005, 09:22)
А КАКCексом заниматься в игре ??? там есть просто в статистике колоночка had sex https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В игре есть бордель в дарквудс, а за ним демон дор с прикольной шапкой за ней...

QUOTE (Kiy @ Sep 9 2005, 13:54)
Sword of aeons(550) по-моему и есть одноручка...

Только щас замeтил нифтга он не 550, а 230 эдакий антипод Avo's Tear...

Опубликовано
  • Автор
Вот вот...то то я думаю, что или я даун, или вы гоните, что он 550 =))) Я ж сравнивал его с Беривером и Беривер лучше оказался и теоретически и на деле..
Опубликовано

УФ прошёл наконец то, замочил

этого дракошу . а я сначала думал что завалю джека(в человеческом обличье) и всё закончится, кстати кто нить убил сестру мечом , который выпадает с джека?????

Опубликовано

QUOTE (v0T @ Sep 11 2005, 11:27)
QUOTE (Kiy @ Sep 9 2005, 13:54)
Sword of aeons(550) по-моему и есть одноручка...

Только щас замeтил нифтга он не 550, а 230 эдакий антипод Avo's Tear...

на хбоксе был 550:( а это смех какой то из обычного мастер-грейтсворда, получается лучше

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (crusader @ Sep 11 2005, 14:04)
УФ прошёл наконец то, замочил
этого дракошу . а я сначала думал что завалю джека(в человеческом обличье) и всё закончится, кстати кто нить убил сестру мечом , который выпадает с джека?????

Я убил https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (gun @ Sep 11 2005, 17:34)
люди а игра короткая? и второй вопрос интересная?

двольно короткая, интересная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.