Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fable : The Lost Chapters

Опубликовано

Итак, пожалуй я начну =)

сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).

Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.

Но в целом игра очень даже красивая.

итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 201
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (v0T @ Sep 9 2005, 12:49)
Етот мечик завётся The Bereaver(285) мне место понравилось где он лежит из снегов на необитаемый остров, а тот что в северном чегото там Solus Greatsword(315). А какое лучшее одноручное ? мне тока Avo's Tear(230) попадался...

попробовав все мечи, однозначно заявляю, самый крутой - Solus Greatsword

Опубликовано

А где сие чудо (Solus Greatsword) достать? И что за меч падает с Jack of Blades (он разве хуже)?

 

Просто не знаю, прошел игру по доброй ветке, щас "злюсь" не могу)))

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Sep 15 2005, 00:24)
А где сие чудо (Solus Greatsword) достать? И что за меч падает с Jack of Blades (он разве хуже)?
Просто не знаю, прошел игру по доброй ветке, щас "злюсь" не могу)))

Блин, я же писал что и меч на PC версии ето самый самый и где он продайтся, читайте тему ещё раз...

Про камень с мечём тоже было...

Опубликовано

QUOTE (Doctor V @ Sep 15 2005, 10:03)
Как вытащить меч из камня?

Во первых уже писал, а во-вторых, там после попытки если тебе не хватает например тафнесса, там кто то в толпе говорит в духе: You need to be tough to do this

Опубликовано

QUOTE (Ромkа @ Sep 6 2005, 22:16)
И ещё один. В игре качество картинки гораздо выше, чем на этих скринах.

Убирай надпись academ.club/

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

А где найти татуиста, парикмахера и тд. А то насобирал туеву хучу всех этих карточек, а что с ними делать, не знаю. Потом когда украшусь, фотку выложу ;) Хотя я мало чем буду от Droid'a отличаться.

 

Пока я такой. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1228139-1126797681_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (LLIamaH @ Sep 15 2005, 22:21)
А где найти татуиста, парикмахера и тд. А то насобирал туеву хучу всех этих карточек, а что с ними делать, не знаю. Потом когда украшусь, фотку выложу ;) Хотя я мало чем буду от Droid'a отличаться.

В любой зоне вне города - синие точки на карте - с ними говоришь (светиться зеленым), делаешь прическу и тату, правда не все это делают.

 

 

Старость - не радость конечно..

 

 

Да, вопрос к разработчикам: почему стареет и меняеться только главный герой?

post-1228188-1126798158_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 15 2005, 22:29)
Да, вопрос к разработчикам: почему стареет и меняеться только главный герой?

А какже дефка которой Рози помагаешь найти?..

Опубликовано

седня начал гамать....

вопрос: как забрать у бабы кольцо, если на ней жениться нельзя?? - сердце желтое, домик есть, только стричь предлагает.... дура (парихмахерша)

Опубликовано

QUOTE (Amok @ Sep 16 2005, 02:53)
седня начал гамать....
вопрос: как забрать у бабы кольцо, если на ней жениться нельзя?? - сердце желтое, домик есть, только стричь предлагает.... дура (парихмахерша)

далеко такая нужна ИМХО

 

лучше со стевами зажигать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
если есть лопата, то в месте, где можно копать на левом меню высветиться. Нажимай ф1\ф2\ф3
Опубликовано

может ктонибудь поделится руссификатором

а то чуть ли не со словариком сижу чтобы смысл понять

(англ страдает)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.