Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fable : The Lost Chapters

Опубликовано

Итак, пожалуй я начну =)

сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).

Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.

Но в целом игра очень даже красивая.

итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 201
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я не старый, просто в Тату и баки отрастил. Как разводиться? Я женц немного побил - грит пора деворситься, а как?
Опубликовано
Товарищи, а что делать если когда я начинаю игру(после появления меню) меня выкидывает, а когда я захожу опять в игру то мне выдаёт вот такоё сообщение(см. скр.).

post-1216080-1126532240_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (decoder @ Sep 12 2005, 20:37)
Товарищи, а что делать если когда я начинаю игру(после появления меню) меня выкидывает, а когда я захожу опять в игру то мне выдаёт вот такоё сообщение(см. скр.).

Гмм, попробуй в сейф моде, и дрова и директ Х переустанови.

Опубликовано

QUOTE (decoder @ Sep 12 2005, 20:37)
Товарищи, а что делать если когда я начинаю игру(после появления меню) меня выкидывает, а когда я захожу опять в игру то мне выдаёт вот такоё сообщение(см. скр.).

Continue Anyway и играть дальше

Опубликовано

QUOTE (Тёмик @ Sep 12 2005, 21:35)
QUOTE (Macveiko @ Sep 12 2005, 20:25)
А кто вытащил меч из камня ?

Я вытащил.

Как? У меня сила на максимуме и фиг. И еще как влияет год тюрмы+ как разводиться?

Опубликовано
Чё то не помогает обновление дров...Поставил 77.77, directX 9.0c, а оно не работает. Вылетает так же после нажатия continue game. Что можете посоветовать?
Опубликовано

QUOTE (decoder @ Sep 12 2005, 22:33)
Чё то не помогает обновление дров...Поставил 77.77, directX 9.0c, а оно не работает. Вылетает так же после нажатия continue game. Что можете посоветовать?

Попробуй сюда

Опубликовано

Блин, ну что за нах, только разобрался с системой записей, понял, что все не так уж и плохо, как начались косяки с графикой, одеваешь какую-нибудь новую накидку, как тут же по всему экрану от нее всякие разводы и линии идут, может у кого что похожее было?

Я понимаю, что по техническим вопросам не сюда, но все же...

 

Опубликовано

Temchik, ты директ переставил? МОгут еще быть косяки из-за слабой видюхи и сильных настроек, попробуй с ними поигаться, особенно частта обновления экрана при высоком разрешении, может поможет.

 

ЗЫ а гама руль))) уже один раз прошел по "доброй" ветке, щас злыдня качаю и не поверите, не надоедает )))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Sep 13 2005, 00:26)
Temchik, ты директ переставил? МОгут еще быть косяки из-за слабой видюхи и сильных настроек, попробуй с ними поигаться, особенно частта обновления экрана при высоком разрешении, может поможет.

И директ переставил, и настройки уже как только не менял, нихера не помогает.

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Sep 13 2005, 00:26)
Temchik, ты директ переставил? МОгут еще быть косяки из-за слабой видюхи и сильных настроек, попробуй с ними поигаться, особенно частта обновления экрана при высоком разрешении, может поможет.

ЗЫ а гама руль))) уже один раз прошел по "доброй" ветке, щас злыдня качаю и не поверите, не надоедает )))

Вот блин нефиг тебе делать. Девочку маленькую убить по злой ветке хочешь? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Sep 13 2005, 00:42)
Тём, какая конфигурация компа?

видюха FX 5200, а остальное какая разница, прикол в том что на средних настройках идет нормально, только с косяками

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.