Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fable : The Lost Chapters

Опубликовано

Итак, пожалуй я начну =)

сразу хочу отметить что мне жутко не понравилось что нет прыжка (!).

Далее ai убогий - в миссии где надо спасти пацана из пещеры, он постоянно дохнет, несмотря на кропотливое телоохранение и активное использование wait/follow.

Но в целом игра очень даже красивая.

итак почин сделан - ваша очередь, господа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 201
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И даже выключение анти-алайсинга не помогает?

 

Тогда странно, рпосто у мя были схожие проблемы, когда Директ подсовывает вместо direct3d directDraw.

 

Попробуй удалить дрова видюхи из системы, поставить последие и еще раз прогнать установку директа после этого.

 

Если не поможет, то прости я сдаюсь.

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Sep 13 2005, 00:53)
И даже выключение анти-алайсинга не помогает?

Тогда странно, рпосто у мя были схожие проблемы, когда Директ подсовывает вместо direct3d directDraw.

Попробуй удалить дрова видюхи из системы, поставить последие и еще раз прогнать установку директа после этого.

Если не поможет, то прости я сдаюсь.

Как может "Директ" подсовывать DirectDraw вместо Direct3D? Первое - для плоской графики, второе - для трехмерной. Лишь бы блеснуть познаниями?

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 12 2005, 21:39)
QUOTE (Тёмик @ Sep 12 2005, 21:35)
QUOTE (Macveiko @ Sep 12 2005, 20:25)
А кто вытащил меч из камня ?

Я вытащил.

Как? У меня сила на максимуме и фиг. И еще как влияет год тюрмы+ как разводиться?

надо после первой попытки поднять силу на 4(или на 5?) хелс на 3 и тафнес на 2:) или замаксить

Опубликовано

QUOTE (Бо4а. @ Sep 13 2005, 14:27)
а как перейти на темную сторону

Завалить кучу нюнингоф https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ...

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Кучу это еще мугко сказанно!Легче уж играй за свет куда легче развиться! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Опубликовано
За темных будет один в игре момент, момент выбора, только что прошел его. Да и в Гильдии темные задания дают)
Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 13 2005, 18:54)
За темных будет один в игре момент, момент выбора,

это когда такой шанс дается

Опубликовано

QUOTE (Бо4а. @ Sep 13 2005, 21:11)
QUOTE (Mazrim @ Sep 13 2005, 18:54)
За темных будет один в игре момент, момент выбора,

это когда такой шанс дается

Это когда с типом в маске поборешься.

Опубликовано

QUOTE (Дафна @ Sep 13 2005, 21:20)
Я не поняла... Он сохраняет где хочет или как? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ты не поняла, или как. Консольная игра - сохраняет героя, но не прохождение, прохождение сохраняет автосохранение.

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Sep 13 2005, 21:21)
QUOTE (Дафна @ Sep 13 2005, 21:20)
Я не поняла... Он сохраняет где хочет или как? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ты не поняла, или как. Консольная игра - сохраняет героя, но не прохождение, прохождение сохраняет автосохранение.

Так как же мне сохранятся? Если я наприм. сохранюсь сейчас у меня всё что есть в инвентаре сохранится?

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Там такой прикол сохранись в игре через опции в любую ячейку потом выйди из игры!А когда зайдеш выбери свой профиль потом продолжить игру там будить только автосохранение,но снизу там чето написанно назад чтоли ну нажми туда а потом еще раз продолжить игру и уже появится та самая сохраненная игра!P.s:Мда ну я и написал сам непонял что! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано

QUOTE (Dark Lord @ Sep 13 2005, 22:11)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Там такой прикол сохранись в игре через опции в любую ячейку потом выйди из игры!А когда зайдеш выбери свой профиль потом продолжить игру там будить только автосохранение,но снизу там чето написанно назад чтоли ну нажми туда а потом еще раз продолжить игру и уже появится та самая сохраненная игра!P.s:Мда ну я и написал сам непонял что! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Я поняла далеко не всё

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Я тоже но всеже разберись попробуй там глюк такой есть ну или не глюк!? https://academ.club/html/emoticons/ura.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.