Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266321 QUOTE (MoleX @ Sep 26 2005, 20:53)QUOTE (Mafia @ Sep 26 2005, 19:48) Гы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Molex, следи за ББ ! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Уберу эту фотку...Зачем убирать! Пусть лежит. Накрайняк ББ поправить и заменить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266342 Мдя.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif "Мы тебе на диск скинем!" Скинули. Или кинули? Диски я верну, не сумлевайтесь. А что там с Девонькой? Всё так совсем плохо, что даже в личке посмотреть нельзя? Вроде бы всё так целомудренно было... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif На всяк случай (вдруг у кого совесть ёкнет!) моё мыло: qwz1@yandex.ru Ласково просимо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266450 А массовый слив фоток будет? Пока что в ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/ все пусто! И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266659 И это - оппаньки, access denied при попытке создать там директорию fsa https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266708 QUOTE (fsa @ Sep 26 2005, 22:14) И это - оппаньки, access denied при попытке создать там директорию fsa https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Надо написать ЛС Михасу чтобы он разрешил запись. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266935 Она же, но не такая строгая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266947 QUOTE (Mirth @ Sep 26 2005, 20:37) QUOTE (Max Payne @ Sep 26 2005, 20:35) А массовый слив фоток будет? Пока что в ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/ все пусто! И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Сейчас выложу пару фоток для Бига и три фотки для Елены. Мине на мыло: qwz1@yandex.ru Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266973 Кстати, советую отправлять с gorodok.net -- бесплатное мыло для пользователей морга, да и для е-сервиса тоже, вроде бы. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266977 QUOTE (big @ Sep 26 2005, 23:03) Мине на мыло: qwz1@yandex.ru Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif там 127 Mb у парадкса. Мыло не потянет, и врядли это уже будет бесплатно на @yandex.ru тоже выложил, пока полные размеры того что здесь запостил. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266979 QUOTE (big @ Sep 26 2005, 23:03) QUOTE (Mirth @ Sep 26 2005, 20:37) QUOTE (Max Payne @ Sep 26 2005, 20:35) А массовый слив фоток будет? Пока что в ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/ все пусто! И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Сейчас выложу пару фоток для Бига и три фотки для Елены. Мине на мыло: qwz1@yandex.ru Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я вроде скинул. на мыло. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266984 QUOTE (Paradoxx @ Sep 26 2005, 23:07) Я вроде скинул. на мыло. 121 Mgb ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif From Paradoxx to Big │ 121 M│26.09.05│22:53 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif отправил тоже https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200520 г. comment_1266987 Там кстати в папке есть файл jpegimg_7617.jpg это груповая фрта. Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.