Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (MoleX @ Sep 26 2005, 20:53)
QUOTE (Mafia @ Sep 26 2005, 19:48)
Гы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Molex, следи за ББ ! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Уберу эту фотку...

Зачем убирать! Пусть лежит. Накрайняк ББ поправить и заменить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Мдя.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

"Мы тебе на диск скинем!" Скинули. Или кинули? Диски я верну, не сумлевайтесь.

А что там с Девонькой? Всё так совсем плохо, что даже в личке посмотреть нельзя?

Вроде бы всё так целомудренно было... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

На всяк случай (вдруг у кого совесть ёкнет!) моё мыло:

qwz1@yandex.ru

Ласково просимо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

А массовый слив фоток будет? Пока что в

ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/

все пусто!

 

И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
И это - оппаньки, access denied при попытке создать там директорию fsa https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 26 2005, 22:14)
И это - оппаньки, access denied при попытке создать там директорию fsa https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Надо написать ЛС Михасу чтобы он разрешил запись.

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Sep 26 2005, 20:37)
QUOTE (Max Payne @ Sep 26 2005, 20:35)
А массовый слив фоток будет? Пока что в
ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/
все пусто!

И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Сейчас выложу пару фоток для Бига и три фотки для Елены.

Мине на мыло:

qwz1@yandex.ru

Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Кстати, советую отправлять с gorodok.net -- бесплатное мыло для пользователей морга, да и для е-сервиса тоже, вроде бы.
Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 26 2005, 23:03)
Мине на мыло:
qwz1@yandex.ru
Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

там 127 Mb у парадкса. Мыло не потянет, и врядли это уже будет бесплатно на @yandex.ru

 

тоже выложил, пока полные размеры того что здесь запостил.

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 26 2005, 23:03)
QUOTE (Mirth @ Sep 26 2005, 20:37)
QUOTE (Max Payne @ Sep 26 2005, 20:35)
А массовый слив фоток будет? Пока что в
ftp://mihas.academ.local/upload/vip/pictures/Fotosession_21/
все пусто!

И напишите Бигу, как туда попасть из Хоумнета! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Сейчас выложу пару фоток для Бига и три фотки для Елены.

Мине на мыло:

qwz1@yandex.ru

Спасибо, Мирт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я вроде скинул. на мыло.

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Sep 26 2005, 23:07)
Я вроде скинул. на мыло.

121 Mgb ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

From Paradoxx to Big │ 121 M│26.09.05│22:53

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

отправил тоже https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Там кстати в папке есть файл jpegimg_7617.jpg это груповая фрта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.