Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200520 г. comment_1282556 QUOTE (big @ Oct 1 2005, 09:53) QUOTE (XMAX @ Sep 30 2005, 21:44) Molex, что не выложил? Богатый улов. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Рыбачка Скарлетт как-то в мае, Причалив к берегу баркас... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200520 г. comment_1289796 Поставил выкладывается на Михаса. (может успеет выложиться сегодня...) Изменено 3 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200520 г. comment_1291361 Наконецто залилось. Там сильно много получилось (в мб), чтобы всё не тянуть, достаточно самую главную взять: mihas/upload/vip/Pictures/Fotosession_21/Mafia's/2005_09_24 16-53-20_v2.png https://academ.club/html/emoticons/smile.gif п.с. То что если не все удались сразу - извиняйте, 26 человек как никак! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Изменено 3 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200520 г. comment_1291369 QUOTE (Dendroid @ Oct 4 2005, 02:40) прикольный групповой портрет, только лица сильно шумодавом покарёжены https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или это был сурфейс блур? Всего лишь немного уншарп-маск после конвертации из роу. Давить там было нечего, шумов - ноль https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Просто на левую часть картинки чутьчуть глубины резкости не хватило, вот шарпом и долбанул https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200520 г. comment_1291376 QUOTE (Mafia @ Oct 4 2005, 01:53) QUOTE (Dendroid @ Oct 4 2005, 02:40) прикольный групповой портрет, только лица сильно шумодавом покарёжены https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или это был сурфейс блур? Всего лишь немного уншарп-маск после конвертации из роу. Давить там было нечего, шумов - ноль https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Просто на левую часть картинки чутьчуть глубины резкости не хватило, вот шарпом и долбанул https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Левую половину накрыло шарпом https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200520 г. comment_1373660 QUOTE (Mirth @ Oct 25 2005, 08:57) Дырка в носу сильно в глаза бросается, не мешало бы осветлить Еще бросается, что она там всего одна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200520 г. comment_1373684 QUOTE (Mirth @ Oct 25 2005, 07:57) QUOTE (SergeiR @ Oct 24 2005, 23:37) ааа.. 8) решил выложить, да. Надеюсь модель не супротив такого виденья. У какая злая https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Дырка в носу сильно в глаза бросается, не мешало бы осветлить Сделаем.. 8) Мораль - в час ночи надо прекращать фотки мучать, даже если настроение соответствующее. Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.