Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269221 Добавлю немножко отсебятинки...https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Если где-то будет неправильный цвет, то это значит оно на LCD хорошо смотрелось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269233 Морской пейзаж 2 этот и предыдущий на полтинник сняты... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269238 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 16:27) Морской пейзаж 1 фотошоп рулит))) не, прикольно как само по себе, наверное, а так - еще лучше) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269251 И тему Светиггга.... ("Игра в прятки в лесу" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269257 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 16:33) И тему Светиггга.... Во! Она! Именно, как надо! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269266 QUOTE (Black D @ Sep 27 2005, 16:34) QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 16:33) И тему Светиггга.... Во! Она! Именно, как надо! угу.. ишшо бы тень от головы убрать фотографской.. 8( Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269271 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 16:27) Морской пейзаж 1 Упалподстул. Айвазовский!!! Хачу такую 30х40 на стенку!!! QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 16:29)Морской пейзаж 2 этот и предыдущий на полтинник сняты... И такую тоже хачу! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269280 QUOTE (SergeiR @ Sep 27 2005, 17:37) угу.. ишшо бы тень от головы убрать фотографской.. 8( Если посмотреть направление теней, то видно, что это голова самой Светы. Я был на расстоянии больше метра, так что моя тень это не может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.