Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1268501 Фотографии еще есть, но выложу позднее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268508 QUOTE (Wizard @ Sep 27 2005, 12:55) 16, 18 имхо очень уж центрально и однозначно как-то Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1268519 QUOTE (fsa @ Sep 27 2005, 14:12) QUOTE (Wizard @ Sep 27 2005, 12:55) 16, 18 имхо очень уж центрально и однозначно как-то Возможно, хотя на них все же в правый нижний угол основа уходит. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268649 А на каком языке подпись "foto by Denis Leontyev" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1268720 Все просто - так и так можно. Foto и photo, первое американское, второе английское, то же самое и с forum, phorum. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268784 удалил по просьбе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268801 QUOTE (Скарлетт @ Sep 27 2005, 12:55) Я еще и дралась! И еще сидела с окаменевшим от страха лицом, вцепившись в лысые кудри https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268870 еще несколько, жалко оставлять невыложеными такие фотки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif из серии на траве Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1268878 рекламма абсентера в красных бутылочках https://academ.club/html/emoticons/smile.gif up заменил размер Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.