Интересно с академа кто играет в эту замечательную игру :)
Там скоро чемпионат командный намечается - Было бы прикольно собрать новосибирцев :)
Для тех, кто не в теме - это MMORPG про танки - танковые бои. Сейчас стадия закрытого бета-тестирования (сейчас уже нет смысла заявки подавать). Релиз в мае. Игра от белорусов.
Интересно с академа кто играет в эту замечательную игру :)
Там скоро чемпионат командный намечается - Было бы прикольно собрать новосибирцев :)
Для тех, кто не в теме - это MMORPG про танки - танковые бои. Сейчас стадия закрытого бета-тестирования (сейчас уже нет смысла заявки подавать). Релиз в мае. Игра от белорусов.