Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

World Of Tanks

Опубликовано

Интересно с академа кто играет в эту замечательную игру :)

Там скоро чемпионат командный намечается - Было бы прикольно собрать новосибирцев :)

 

Для тех, кто не в теме - это MMORPG про танки - танковые бои. Сейчас стадия закрытого бета-тестирования (сейчас уже нет смысла заявки подавать). Релиз в мае. Игра от белорусов.

  • Ответов 207
  • Просмотры 32,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А вот ИС-3 просто терплю и упорно грызу опыт до следующего танка просто из вредности.

ИМХО ис-3 пройдете и будете его вспоминать, а лучше оставьте для фана, не знаю как сейчас а раньше был наверно один из самых сбалансированных танков(( ну это мое менение

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

самый фан это лёгкие и средние.

тяжи - баловаться с балалайкойево какое-то в узких местах

арты... фан когда светляк прорывается;)

 

Кстати предложение для разработчиков родилось - место респа через 2-3 минуты после начала боя накрывается залпом катюш. Чтобы боты были наказаны и при выигрыше команды на размер ремонта.

Опубликовано

ну лично я прям тащусь с 261 объекта. мне нравится очень.

комп не позволяет особо играть на СТ и ТТ.

еще люблю т-50-2 и недавно решил открыть Чафика, дак он меня вообще вставляет )

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Да нормальная физика раньше хуже было застревал на каждом бугре, а сейчас с любого обрыва можно с ехать.

 

post-278155-1367838968_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Реально продать акк кому-нибудь? 3 топа+еще 3 открыто, стата 55% кпд 1350

Откликнитесь, если знаете

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Реально продать акк кому-нибудь? 3 топа+еще 3 открыто, стата 55% кпд 1350

Откликнитесь, если знаете

Мне бы жалко было продавать, акк есть не просит а иногда захожу, интересно какие сейчас ценники?

Опубликовано
Кто из наших академовских форумчан в каком клане? А то чё-то надоело соло катать. Скучно.

Ссылку на профиль?

Опубликовано
Кто из наших академовских форумчан в каком клане? А то чё-то надоело соло катать. Скучно.

У нас есть, но мы там так, просто чтобы во взводах кататься, бывало даже собирались в живую как-то))) Есть подозрение что у тебя уровень то повыше взводных покатушек

 

PVV а ты в каком?

 

зы прошу прощения что натыкал всем)

Опубликовано
Да видишь, стата у меня рандомная, а на топах дамаг не очень, потому что часто детям даю поиграть, вот и получается. что в норм. клан трудно попасть, в нубские - самому не очень охота, так что выбор клана чтоб там надолго - дело тонкое.

В сибири то там проще было - кэп детям говорил - папу зови, бой скоро. Эх, жаль клан.

Да последнее времяна стату не смотрят уже, если глобалку надо, то к нам нет смысла, вон у PVV серьезная команда))))

  • 1 год спустя...
Опубликовано
Клан [HANDY] Ловкие руки набирает контингент
Только взвода и рандом.

Нет постоянного хорошего взвода? Тогда тебе к нам
Не с кем выполнять ЛБЗ? Добро пожаловать, поможем!

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_598/158598/emblem_195x195.png

Основные требования:

1) РЭ 1400+
2) Винрейт 54%+
3) От 6000 боев
4) Наличие 4 топовых танков
5) Урон на топ технике ~2000
6) Связь через РК
7) Возраст 20+ (школота мимо)
8) Прайм-тайм 16:00 - 22:00 (МСК)
9) Чувство юмора и восприимчивость к мату )))

Создан альянс, для будущего развития ->ТЫКНИ СЮДА

Заявки подавать через военкомат клана -> Военкомат
Мы в Контакте -> HANDY
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Продам акк. Процент побед 57, РЭ - 1650, WN8 - 2100. Много уникальной техники (M60, VK7201, об.907 и прочая мелочь). На акке 20к голды, много топов. Все подробности в ЛС. Цена договорная
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

40000 боёв, 52+ %, 1200+ РЭ в Новосибирске.

Продам Личный аккаунт (я единственный его владелец с 2010 года) с мылом при личной встрече в Новосибирске. Цена: 3.500 руб. (торг возможен).

В ангаре 49 ед. техники (+ 4 свободных слота), в т. ч.:

1) Топы: ИС - 7, ИС - 4, Maus, T 110 E 5, T - 62 A, Bat. Chat. 25 t, Leopard 1, Jg. Pz. E 100 (так же прокачаны, но не куплены Об. 268, Об. 261, Е 100, Е 50 М; докачиваются Об. 140 (-50000 опыта) и АМХ 50 В (-180000 опыта)).Хорошие экипажи (до 4-х перков).

2) Премиумные: T 34 (8 лев.), PzKpfw T 25 (5 лев.), StuG IV (5 лев.), 43 M. Toldi III (3 лев.), FCM 36 Pak 40 (3 лев.), "Тетрарх" (2 лев.).

3) Много другой техники с 4-го по 9-й левел, как прокачиваемой, так и оставленной в ангаре навсегда. Вся техника оснащена необходимым оборудованием, на многой постоянный камуфляж.

4)+ доп. бонус: есть достижения в World of Tanks Generals (учавствовал в альфа - тесте. прокачаны карты 6 - 7 - го левела + пара редких карт); и немного в World of Warships (корабли 4 - 6 -го левела и новогодний премиум 2-го уровня).

 

 

Жду ваших предложений. Для связи: дом. тлф в г. Новосибирске 353-37-66. Спросить Олега, если меня нет оставьте свой номер - перезвоню.

post-421459-1456027301_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.