Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

World Of Tanks

Опубликовано

Интересно с академа кто играет в эту замечательную игру :)

Там скоро чемпионат командный намечается - Было бы прикольно собрать новосибирцев :)

 

Для тех, кто не в теме - это MMORPG про танки - танковые бои. Сейчас стадия закрытого бета-тестирования (сейчас уже нет смысла заявки подавать). Релиз в мае. Игра от белорусов.

  • Ответов 207
  • Просмотры 32,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто может доходчиво объяснить в чём выгода от рот и т. п.

Только в игре в слаженной команде или есть ещё что-то?

Опубликовано
Кто может доходчиво объяснить в чём выгода от рот и т. п.

Только в игре в слаженной команде или есть ещё что-то?

От рот или кланов? В кланах слаженная игра, каждый на своем месте, тактика, тренировки, нормальное общение и игра во взводах и ротах, при наличии земель еще и золото

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Продам аккаунт WOT, в ангаре: т50-2, т-62а, ИС-4, ИС-7, м48а1, т110е5, т100е4, батчат, Е-50, Т34прем, тайп59прем, пз38Н735прем, т-127прем.

Исследованы СУ-152, СУ-14, т25АТ.

59% побед, КПД по оленеметру 1950, 16млн серебра, 2500голды.

Продается вместе с почтой конечно же.

Возможна продажа через гаранта или при личной встрече в пределах НСО.

Связь почтой zenotix@yandex.ru или ICQ 287811

Цена 30000 рублей.

Опубликовано

И что правда покупают за такие деньги?

Тысяч 5 красная цена.

Я не сбиваю цену, но вложения твои никто отбивать не будет.

Опубликовано
И что правда покупают за такие деньги?

Тысяч 5 красная цена.

Я не сбиваю цену, но вложения твои никто отбивать не будет.

Покупают, товарищ за 35 продал, правда там были все премы и все открыто, ну получается за исключением бритов, стата примерно такая же, думается НСО не тот рынок, а гденить в Москве его махом заберут

Опубликовано
Каким образом будет происходить смена привязки аккаунта к мобильному телефону?Это вопрос продавцу.
Опубликовано

Амазон в качестве подарка за покупки заслал промо-код для нового игрока, даёт 1000 голда и 3-дневный премиум-акк (?)

Сам не играл и не собираюсь, посему - кому надо пишите, скину в ЛС.

 

Your invitation code is good for 1000 in-game gold and 3 Day Premium Account status. You must be a new player to receive these benefits and simply need to input the code when you create your World of Tanks account. The invitation code can be used only once, during the account creation process.

 

УПД: - забрали. :rolleyes:

Опубликовано
Каким образом будет происходить смена привязки аккаунта к мобильному телефону?Это вопрос продавцу.

 

 

Привязка к телефону удаляется нажатием 2х кнопок.

Опубликовано
Каким образом вы собираетесь это делать?Необходимое условие--не более 3 раз за 6 месяцев.Наличие старого и нового номера одновременно.Смена владельца почтового ящика тоже необходимое условие.Попытайтесь меня убедить в том,что вы не будете восстанавливать контроль над почтовым ящиком после продажи аккаунта.
Опубликовано
Каким образом вы собираетесь это делать?Необходимое условие--не более 3 раз за 6 месяцев.Наличие старого и нового номера одновременно.Смена владельца почтового ящика тоже необходимое условие.Попытайтесь меня убедить в том,что вы не будете восстанавливать контроль над почтовым ящиком после продажи аккаунта.

 

аккаунт ОТВЯЗАН от номера телефона.

Отвечу на любые вопросы.

Опубликовано
Откровенно говоря, не понимаю тех, кто покупает аккаунты с прокачанным деревом танков. У опытных игроков и так все что нужно прокачано, а нубам садиться на высокоуровневую технику противопоказано.
Опубликовано
Откровенно говоря, не понимаю тех, кто покупает аккаунты с прокачанным деревом танков. У опытных игроков и так все что нужно прокачано, а нубам садиться на высокоуровневую технику противопоказано.

 

Точно-точно, по себе сужу:)

Толку со статы - она плод игры человека. Новому владельцу это ничего не даёт.

Да и интереса в таких акках не очень много, прелесть то в достижении вершин, а если всё уже есть - что делать то? И интерес быстро пропадает...

Опубликовано

И ещё момент, начиная с 8-го уровня всё больше задротского фарма. Так как доходность падает, и вынужден ездить не на том что нравиться, а на том что приносит прибыль. Хотя если удастся совместить - то замечательно. ИМАХО конечно.

 

Лично я с большим удовольствием гоняю на 5-6 уровне чем на 8.

Опубликовано
И ещё момент, начиная с 8-го уровня всё больше задротского фарма.

Примерно так и есть. 8-9 уровни - это уже граница самоокупаемости с премом для среднего игрока. При этом еще нужно серебро на покупку новой техники и модулей, а все это недешево. Так что по хорошему нужно еще прем танк покупать. В WG хорошие маркетологи, это я без сарказма. Все по честному. Хочешь играть на крутых танках - заноси деньги либо грызи кактус. Но и на низких уровнях есть очень и очень фановые машинки.

Опубликовано
И ещё момент, начиная с 8-го уровня всё больше задротского фарма.

Примерно так и есть. 8-9 уровни - это уже граница самоокупаемости с премом для среднего игрока. При этом еще нужно серебро на покупку новой техники и модулей, а все это недешево. Так что по хорошему нужно еще прем танк покупать. В WG хорошие маркетологи, это я без сарказма. Все по честному. Хочешь играть на крутых танках - заноси деньги либо грызи кактус. Но и на низких уровнях есть очень и очень фановые машинки.

 

Каждому свой фан. Мне очень нравятся М10 М18, доходность неплохая и менять их на что-то не хочу. А вот ИС-3 просто терплю и упорно грызу опыт до следующего танка просто из вредности.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.