Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

World Of Tanks

Опубликовано

Интересно с академа кто играет в эту замечательную игру :)

Там скоро чемпионат командный намечается - Было бы прикольно собрать новосибирцев :)

 

Для тех, кто не в теме - это MMORPG про танки - танковые бои. Сейчас стадия закрытого бета-тестирования (сейчас уже нет смысла заявки подавать). Релиз в мае. Игра от белорусов.

  • Ответов 207
  • Просмотры 32,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
кому-нить акк нужен нахаляву? :) кв5, недотапок, котэ

 

о-о-о,

хочу-хочу.

 

Так может продать? За пару бутылок пива хотя бы.

 

Опубликовано
Такой акк денег хоть каких-то стоит.

 

Полностью согласен. Просто так отдать детище, в которое вложено столько времени, да и судя по кв-5, денег.

Не жалко?

 

Или это из разряда: Хотите подарю миллион баксов? А вот и не подарю :smoke:

Опубликовано

прокатиться пару раз - это и на тестовом можно сделать:)

russist, как пароль (сейчас страничка недоступна) сменю - вышлю ЛС.

 

Update: пароль выслан russist, если до завтрашнего вечера пароль не меняется = делаю вывод что акк не нужен, передаю следующему в очереди :)

Опубликовано
прокатиться пару раз - это и на тестовом можно сделать:)

russist, как пароль (сейчас страничка недоступна) сменю - вышлю ЛС.

 

Update: пароль выслан russist, если до завтрашнего вечера пароль не меняется = делаю вывод что акк не нужен, передаю следующему в очереди :)

нее)) на тестовом надо новье пробовать а золото и на снаряды быстро уходит зараза))

я тогда следующий в очереди))

Опубликовано
Первая высадка после заморозки, сразу территорию взяли!

Поздравляем! Видео не поделитесь или секреты тактические?

Опубликовано
100 монет игрового золота скока стоят в рублях?

у меня есть 100 голда для ворлдофтанкс

1 USD = 250,00 G

100 голда примерно 12,56 руб :)

сильно не набарыжишь :)

Опубликовано
Нужен акк кому? ИС-4, ИС-8, КВ-1, КВ-2, АМХ13-90, хуммель, т-43. Хотелось бы конечно денюжки за такой акк. С вопросами - в ЛС.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Что-то толи из-за курса доллара, толи еще че но валюта в игре подорожала вроде(

так она напрямую от него и зависит 1$- 250g

Да понятно(( Раньше как то 300 рэ на прем хватало а ща нет((

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Первые впечатления от обновы: по черному порезали доход.

Без према танки 8 уровня стабильно идут в большой минус. Да я средний игрок, но раньше плюс-минус они были по нулям. Теперь минус и большой.

Если раньше выручал КВ-5, то теперь при проигрыше даже он в минусе.

 

Субъективно значительно увеличили радиус и время сведения на хумеле.

 

В описании об этом ни слова.

Опубликовано
Первые впечатления от обновы: по черному порезали доход.

Без према танки 8 уровня стабильно идут в большой минус. Да я средний игрок, но раньше плюс-минус они были по нулям. Теперь минус и большой.

Если раньше выручал КВ-5, то теперь при проигрыше даже он в минусе.

Субъективно значительно увеличили радиус и время сведения на хумеле.

Не заметил. КВ5 без према 50-80 тыр стабильно. Раз был нубослив и 18 тыр всего.

 

Это первое впечатление - боев 10 в сумме на всех машинках.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.