Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. что касается места и времени сбора:

6.46 -- время время отправления поезда со станции "разъезд Иня Юж" ( это на полпути из академа в город). Кто из Кольцово, тому надо на Барышево.

 

2. по поводу погоды: Надеюсь, будет холодно, как заявлено на нгс (т.к. холод обычно влечёт прояснение неба). Снега тоже будет много, лёгкая обувь не сгодится. В принципе, валенки в самый раз :-). Зайти погреться некуда, так что желательны утеплённые штаны, например синтипоновые. Термос тоже не будет лишним.

Опубликовано

присоединиться со своей мыльницей, что ли... но так рано быть не смогу (транспорт, йолки...)

 

QUOTE (CrazyAngel @ Dec 4 2007, 22:41)
//Кому бы доверить свое бренное посапывающее тело, чтоб в обед его сгрузили домой?.. хех +)

могу проконтролировать доставку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Dec 4 2007, 23:07)
могу проконтролировать доставку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Записала в очередь https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Кстати, кто-нить в курсе, зимой можно ходить в туристических ботах без меха, но с огромными теплейшими носками? А то я девица гламурная, у меня все сапоги на каблуках https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Dec 4 2007, 23:15)
Кстати, кто-нить в курсе, зимой можно ходить в туристических ботах без меха, но с огромными теплейшими носками? А то я девица гламурная, у меня все сапоги на каблуках https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Зависит от собственно ботов и кровообращения.

Может одолжить у кого валенки, пока не поздно ? :-)

У меня их есть, но они негламурные )

Опубликовано
я, если поеду, то напялю негламурные зеленые штаны и фофанку
Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Dec 4 2007, 23:15)
Кстати, кто-нить в курсе, зимой можно ходить в туристических ботах без меха, но с огромными теплейшими носками? А то я девица гламурная, у меня все сапоги на каблуках https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

В шерстяных носках даже в кроссовках можно. Проверено мной часами на улице и по снегу ) Натуральная шерсть даже если намокает, все равно держит тепло.

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Dec 4 2007, 23:07)
присоединиться со своей мыльницей, что ли... но так рано быть не смогу (транспорт, йолки...)

да...

никто не знает, когда начинают ходить маршрутки ?

 

2ks

У всех ноги разные. Мне бы холодно было в -10 и в кроссовках. К тому же, фотографы ходят неторопясь и часто останавливаются.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Dec 4 2007, 23:03)
1. что касается места и времени сбора:
6.46 -- время время отправления поезда со станции "разъезд Иня Юж" ( это на полпути из академа в город). Кто из Кольцово, тому надо на Барышево.

а может начать движение организованно прям из Академа?...а то я, если честно, лишь примерно знаю где эта Иня ЮЖ...или может кто согласится быть моим провожатым https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Dec 4 2007, 23:07)
присоединиться со своей мыльницей, что ли... но так рано быть не смогу (транспорт, йолки...)

QUOTE (CrazyAngel @ Dec 4 2007, 22:41)
//Кому бы доверить свое бренное посапывающее тело, чтоб в обед его сгрузили домой?.. хех +)

могу проконтролировать доставку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ты не один будешь с мыльницей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Dec 4 2007, 23:03)
1. что касается места и времени сбора:
6.46 -- время время отправления поезда со станции "разъезд Иня Юж" ( это на полпути из академа в город). Кто из Кольцово, тому надо на Барышево.

https://academ.club/html/emoticons/stena.gif Блин я думал полседьмого надо быть на Обском море. А тут надо на час раньше еще выходить... https://academ.club/html/emoticons/stena.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif Мои нежные нервы https://academ.club/html/emoticons/stena.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

Опубликовано

не на час.

если будут маршрутки, то в 6 на цветном -- это нормально.

если наберётся народ, можно взять такси.

Опубликовано

А маршрутки не с 7-ми ходят? В общем надо узнать про транспорт.

 

Про валенки подумаю.. хотя скорее надену турботы или сапоги на каблуке широком, но зато до колена)

 

fmike, береги голову https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Dec 5 2007, 01:01)
если наберётся народ, можно взять такси.

Хорошая мысля. Давайте набирать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А еще на выходные пугают конкретным снегопадом =(

Опубликовано

QUOTE (LTS @ Dec 5 2007, 12:53)
QUOTE (kostik @ Dec 5 2007, 01:01)
если наберётся народ, можно взять такси.

Хорошая мысля. Давайте набирать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А еще на выходные пугают конкретным снегопадом =(

так этож круто! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

погоду обещают неприкольную:

-16-18 и облачно как сегодня.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.