Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а может развести Визарда на их студию..... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Визард, это вообще реально? Есть ли какой-нить выходной день у вашей студии, когда можно туда прийти небольшой компанией и попытаться пощёлкать а студии... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

с моделями, я думаю, проблем не будет!

 

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 11 2005, 11:46)
а может развести Визарда на их студию..... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Визард, это вообще реально? Есть ли какой-нить выходной день у вашей студии, когда можно туда прийти небольшой компанией и попытаться пощёлкать а студии... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
с моделями, я думаю, проблем не будет!

Я поддержу Ваню. Поделителсь? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Да! Да! Да! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Мечтаю об этом

Опубликовано
  • Автор

По договоренности с нашими партнерами студия не предоставляется в аренду. Т.е. никто кроме нас не имеет права проводить любые фотосъемки. Тем более мы там не одни, а вместе с модельным агентством. А выходных нет - когда есть заказы работаем в любые праздники https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Dec 11 2005, 13:05)
По договоренности с нашими партнерами студия не предоставляется в аренду. Т.е. никто кроме нас не имеет права проводить любые фотосъемки. Тем более мы там не одни, а вместе с модельным агентством. А выходных нет - когда есть заказы работаем в любые праздники https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

эх, жаль... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

Сегодня фотосессия будет? Или все вымерзли? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

А то ветка только про другой мир. Наш не хуже! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (faraday @ Dec 11 2005, 12:18)
Сегодня фотосессия будет? Или все вымерзли?  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я уже был утром на улице - фотоаппарат не рискну доставать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif -23.

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ну ладно. жаль.

 

 

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Dec 10 2005, 18:13)
да вот сегодня вечерком сбегал на центральный пляж, хотелось закат посмотреть.

однако мелко тут выходит. такие широкие лучше на фотосайт выкладывать - там большие можно.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Dec 11 2005, 13:08)
QUOTE (chusik @ Dec 10 2005, 18:13)
да вот сегодня вечерком сбегал на центральный пляж, хотелось закат посмотреть.

однако мелко тут выходит. такие широкие лучше на фотосайт выкладывать - там большие можно.

Или если уж тут выкладывать, то предварительно повернуть снимок на 90 градусов https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Соответственно по узкой стороне сделать 640 пикселей.

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Dec 11 2005, 14:29)
QUOTE (fsa @ Dec 11 2005, 13:08)
QUOTE (chusik @ Dec 10 2005, 18:13)
да вот сегодня вечерком сбегал на центральный пляж, хотелось закат посмотреть.

однако мелко тут выходит. такие широкие лучше на фотосайт выкладывать - там большие можно.

Или если уж тут выкладывать, то предварительно повернуть снимок на 90 градусов https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Соответственно по узкой стороне сделать 640 пикселей.

принял к сведению, спасибо

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 13 2005, 21:21)
На завтра обещают около -12C https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже потеплело до гулятельной температуры https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
на лыжах седня никто не хочет, на часик-два? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 29 2005, 02:49)
Кто желает в 2005 году на коньках покататься? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

я хочу сегодня-завтра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

сегодня скорее днем, а вот завтра ближе к вечеру...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.