Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И я хочу. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 29 2005, 13:12)
Сегодня вечером кто желает пойти? Записываться тут! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если успею подготовиться к зачету по юриспруденции, то наверное тоже присоединюсь https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

я вчера пытался, народу, минут 20 простоял. Этот, с коньками. сказал что до 23:00 работают, а позже можно договрится за отдельно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Возможно подойду сегодня к 22, если смогу.

Или пойду завтра утром в 11 (пятница написано с 11)

 

 

Через часик, в обед на лыжах прокачусь. Минут на 40 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Товарищи, наш каток просто чудо! И дядька, на котором написано админ с его религиозными проповедями, тоже чудо! Скажите он всем посетителям на ухо приседает?

 

Давайте завтра покатаемся?

Опубликовано

я завтра хочу утром пойти, с 11:30 до 13. В другое время просто не смогу, если кто составит компанию был бы рад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Админ, да. Есть что то. Помоему просто переживает за коньки, и все от этого.

 

 

up Был в 12:30 админа еще ны было https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Если кто собирается гулять по льду Обского, обращайте внимание на бегущих там жеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
а сегодня после 12 на елку кто-нибудь идет? с личной фотомоделью
Опубликовано
с личным фотоаппаратом, до елки и до катка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

господа сессионисты, сессионщики и сессионеры!

не устроить ли внеочередную сессию, чтобы не пропала зимная красота?

 

сегодня в городе открылся международный фестиваль снежных фигур, который продлится до четверга

во-вторых, на Речном вокзале существует ледяной городок, тоже интересно

прогноз по морозу на завтра вполне сносный: всего лишь 20-22 мороза при слабом ветре

и, наконец, завтра последний день и так затянувшихся празников...

 

ваше мнение?

 

Опубликовано

Ледовые скульптуры - это прикольно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот я два года назад щелкнул: http://foto.academ.org/details.php?image_id=13291

С удовольствием бы, но я все еще не ездун... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jan 8 2006, 15:09)
сегодня в городе открылся международный фестиваль снежных фигур, который продлится до четверга

Меня опередили. Хотела написать. Я в этом фестивале участвую уже третий год. Зрелище довольно забавное. Особенно за день до закрытия, когда фигуры уже готовы, но работа продолжается. Скульпторы - личности колоритные и не обижаются когда их снимают. Да и работают красиво. Более того, кровно заинтересована в фотографиях, поскольку снимать самой некогда. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Закрытие 12, в 12. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Велкам!

Опубликовано

а сам фестиваль на речном вокзале тоже?

up узнал. В первомайском сквере https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

итак, по-порядку

 

ваяние скульптур на полном марше! законченных пока нет, но наблюдать за работой действительно интересно. особенно много молодых ребят и девушек, которые делаю малые формы: в основном различных зверюшек. это все в Первомайском сквере, в центре. так что если ехать туда, то не раньше второй половины дня 11 января или 12-го до закрытия. если задуманное будет реализовано, то при наличии солнца будет интересно.

 

ледяной городок с зАмками, горками и пр. развлекаловкой - на Речном вокзале. но он интересен будет для фотографирования только при наличии яркого солнца и чистого неба, ибо сегодня в довольно хмурый день лед не смотрится, в нем не играет свет. если просто побалдеть, то в любое время.

 

ниже - ваятели за работой (мороз - на врезке)

post-1708368-1136808396_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.