Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Даже если это и Макарено,то результат одного турнира,и то 7 местоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifне дает ему право оскорблять игроков https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (TRex @ Oct 5 2007, 18:36)
в 2004г Вадик ничем не хуже Макаренко играл, это уж точно.

в 2004 году хуже, вот году так в 2000-2002 может и лучше, я не видел как тогда Макаренко играл, не могу сравнивать.

Опубликовано

QUOTE
в 2004 году хуже, вот году так в 2000-2002 может и лучше, я не видел как тогда Макаренко играл, не могу сравнивать.

Женек, сойдемся на 2003 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

 

На всякий случай повторяю:

 

7 октября в 10-00 в теннисном зале НГУ - турнир ветеранов. Группы - по возрастам: 40-49, 50 - 59 и 60 - 100 лет.

 

 

Зал будет открыт с 9-30.

Опубликовано

QUOTE (TRex @ Oct 5 2007, 18:48)
QUOTE
в 2004 году хуже, вот году так в 2000-2002 может и лучше, я не видел как тогда Макаренко играл, не могу сравнивать.

Женек, сойдемся на 2003 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Неа, не сойдемся, в 2003 я поступил в НГТУ и начал играть в Металурге, так что, всю эту кашу знаю. А Вадик уже в это время давно забросил н/т и перешел на бадминтон.

Кстати, в 2003 году меня стал обыгрывать Илья, до этого чаще обыгрывал его я.

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Oct 6 2007, 01:16)
На всякий случай повторяю:

7 октября в 10-00 в теннисном зале НГУ - турнир ветеранов. Группы - по возрастам: 40-49, 50 - 59 и 60 - 100 лет.


Зал будет открыт с 9-30.

Турнир состоялся. Было 17 участников. В общем, все нормально. Из играющих не было В. Юдина и Р. Тухтаева. Мои А. Маяцкий и В. Свиязов не пришли. Из Спарты ветеранов не было. Из города не приглашали, но приехал Евгений Шатайлюк - мой бывший студент, и уверенно выиграл. Поэтому, как это ни обидно слышать, приходится признать, что в Городке мало кто играет...

Был общий турнир - 4 подгруппы, потом - двухминуска с розыгрышем всех мест. Потом по этим результатам определили места в трех возрастных категориях.

 

В 16 в этом же спорткомплексе НГУ, но в большом зале, была "тусовка" в честь Декады пожилых людей с концертом и награждением призеров в разных видах спорта. Вроде, неплохо.

 

 

Выкладываю таблицы результатов, но вначале - фото входа в теннисный зал. Ракетку, наверное, сорвут скоро, так что торопитесь посмотреть!

post-4682769-1191765677_thumb.jpg

Опубликовано
А где они проходили? В НГУ?
Опубликовано

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО НГУ среди студентов - 21 октября, в воскресенье, с 10-00

 

в теннисном зале НГУ. Без взносов, с призами и медалями! Разыгрываются места среди (всех) юношей, девушек, а также - среди первокурсников и первокурсниц. Зал открыт с 9-30. СУНЦ приравнивается к студентам, но не к первокурсникам.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.