Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Griffony @ Nov 13 2007, 00:23)
DAT можно расписание тренировок, что нужно и когда можно прийти?

Мои - по Пн, Ср и Пт с 18-00 и с 19-30. С 18 мы делаем хорошую разминку. Сильные играют с начинающими. Нужна сп. форма. Ракетка - если есть хорошая, если нет - дам. Проще - подходите, сами увидите. Первый раз - бесплатно. По Вт и Чт - группа В. Юдина с 19-00.

Опубликовано

QUOTE (Griffony @ Nov 13 2007, 02:31)
А девчёнок у вас много? вы по возрасту тренируете или как формируются группы?

Девченок не тренирую - только девчонок. Полчаса - брюнеток, полчаса - блондинок, потом - рыжих. Крашеных в два цвета тренирую дважды. И резину на ракетку подбираю под цвет волос!

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Nov 14 2007, 01:03)
Представляю, какая резина будет, если девушка пришла лысой.  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Такая накладка уже будет называться АНТИСПИН https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

25 ноября с 10-00

турнир в НГУ для всех желающих.

 

Взносы 100, для членов секции НГУ - 50. Призов будет много, в том числе - в женском разряде. Городских и Бердск пока не приглашаю. Окончание в 14.

Опубликовано

Кто-то фото обещал - с Науки в Сибири...

 

Я уже медали приготовил для следующего воскресенья, и коробки конфет.

 

У меня ф-аппарат сломался, приносите свои. Кстати, где в Городке их чинят?

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Nov 16 2007, 01:00)
25 ноября с 10-00
турнир в НГУ для всех желающих.


Взносы 100, для членов секции НГУ - 50. Призов будет много, в том числе - в женском разряде. Городских и Бердск пока не приглашаю. Окончание в 14.

Я наверное поучаствую, и из Спарты тоже придут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Nov 16 2007, 01:00)

Турнир в НГУ для всех желающих!


Взносы 100, для членов секции НГУ - 50.  Призов будет много, в том числе - в женском разряде. Городских и Бердск пока не приглашаю.  Окончание в 14.

Если можно, чуть более конкретно: Сколько первых мест награждается, какой процент взносов идет на призы (желательно деньгами), зачем медали и конфеты (это что, для детей!).

Т.е. какое-то минимальное положение о турнире! Просьба ответить спокойно, без наскоков (и без юмора). Мы собираемся проводить лиги в Спарте и поэтому интересно как в НГУ это будет проходить.

Опубликовано

QUOTE (GarryP @ Nov 20 2007, 14:30)

Если можно, чуть более конкретно: Сколько первых мест награждается, какой процент взносов идет на призы (желательно деньгами), зачем медали и конфеты (это что, для детей!).
Т.е. какое-то минимальное положение о турнире! Просьба ответить спокойно, без наскоков (и без юмора). Мы собираемся проводить лиги в Спарте и поэтому интересно как в НГУ это будет проходить.

Положение будет после начала турнира, в зависимости от числа участников. В общих чертах: маленькие подгруппы, потом - общая двухминуска с розыгрышем всех мест.

 

Медали уже есть - 3 шт. ( комплект за места в общем турнире.) Есть 1500 р. на конфеты - от НГУ. Их нельзя отдать налом. Остальное решим с участниками. Без юмора скажу, что Вы и раньше не участвовали в турнирах и, наверное, не были в призерах. Вам трудно судить, что важнее призеру - 200 р. или медаль и коробка конфет. По своему опыту думаю, что для того, кто зарабатывает, второе предпочтительнее. Например, на Академиаде призы в личном были 200, 150 и 100 р. Взял второе, после Саши Скороспелова. На такси вечером домой приехал - и нет приза... А конфетами БЫ домашних угостил... Приз 200-300р. - это для школьника деньги.

Организуете турнир - посмотрим, почитаем положение. Может быть, тоже покритикуем... https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Nov 20 2007, 16:16)
Вам трудно судить, что важнее призеру - 200 р. или медаль и коробка конфет. По своему опыту думаю, что для того, кто зарабатывает, второе предпочтительнее. Например, на Академиаде призы в личном были 200, 150 и 100 р. Взял второе, после Саши Скороспелова. На такси вечером домой приехал - и нет приза... А конфетами БЫ домашних угостил... Приз 200-300р. - это для школьника деньги.

Медалька круче, чем 200р. Она на стене красиво смотрится.

В воскресенье приду за медалькой. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Nov 21 2007, 00:19)
QUOTE (DAT @ Nov 20 2007, 16:16)
Вам трудно судить, что важнее призеру - 200 р. или медаль и коробка конфет. По своему опыту думаю, что для того, кто зарабатывает, второе  предпочтительнее. Например, на Академиаде призы в личном были 200, 150 и 100 р.  Взял второе, после Саши Скороспелова. На такси вечером домой приехал - и нет приза... А конфетами БЫ домашних угостил... Приз 200-300р. - это для школьника деньги.

Медалька круче, чем 200р. Она на стене красиво смотрится.

В воскресенье приду за медалькой. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Надо поболеть прийти)

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Nov 16 2007, 03:00)
25 ноября с 10-00
турнир в НГУ для всех желающих.


Взносы 100, для членов секции НГУ - 50. Призов будет много, в том числе - в женском разряде. Городских и Бердск пока не приглашаю. Окончание в 14.

Про турнир напоминаю. Все в силе.

Клей закончился, недели 2-3 не будет. Очистителей "пенка" осталось 2, другие закончились. Марк 5 - 30 будет через 2 дня - кто заказывал. Доски, мячи, чехлы Доник по форме ракетки есть.

Опубликовано

Побывали мы на турнире. Было достаточно интересно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видимо скоро DAT выложит фотографии (я даже пофотал процесс награждения, но так как фотограф я не прирожденный фотки могут быть не очень https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif) Но в любом случае считаю что сходили не зря https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Еще раз поздравляю победителей и Женька-булку с 5-ым местом https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Фот не будет! Аппарат сломался. 1 кадр получился, и тот - со мной.

 

результаты прогнозируемы:

1. Илья Корнис

2. Саша Скороспелов

3. М. Иванов

4. я - Д.Троценко

5. Е.Филиппов

6. М.Гайлит

7. Дейчули

8. Кузенков

9. Горбенко

10. Еремин (ФМШ)

11. Лебедев К. (мл.)

12. Алексенко Ира

13. Чащина Ольга

14. Гончикжапов М.

15. Атавин А.

16. Балабанов А.

17. Астрелина К.

18. Чебыкин В.

 

Для тех, кто не играл, но интересовался призами, докладываю:

1. 200 р + конфеты 350, 2. 100 + конфеты 200, 3. 100 + конфеты 150 (+ медали - я брал по 200 за комплект). 4. - 150, 5. - 100, 1 ж. - конфеты, 2 ж. - конфеты, 3 ж. - конфеты. Сумма взносов - 1300, из них призы - 650. Мне 650 -200 - медали = 450. Мои затраты времени - закупка конфет, медалей, подписывание медалей, и 4 часа - непосредственно турнир. Все равно, наверное, найдутся желающие обгадить - дескать, наживаюсь...

post-4878351-1196004824_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.