Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошел 138-й Академтур. Было много удивительного. 27 участников. Второй - Юрий Гребнев с рейтингом 8!!!

Отчет http://sibttennis.ru/forum/index.php?showt...d=364entry364

Результаты на sibttennis.ru -турниры - НГУ

 

Следующие два турнира проведет Тимур Насыбуллов.

Опубликовано

Здравствуйте на академтуры принимаете всех ?

Я сам живу в Искитиме хотел бы приехать,напишите пожалуйста во сколько жеребьевка,и начало турнира

Опубликовано

Да, принимаем всех. Начало турнира в 19-00 по пятницам. Рекомендую придти минут эдак за 15-20 хотябы. Зал открыт с 18-00.

Заканчиваем примерно в 22-00, в зависимости от количества участников.

Опубликовано

Всех защитников - с профессиональным праздником! Тренировка будет с 18, как обычно.

 

Загадка:

Что н.теннисное можно увидеть на этом видео?

Опубликовано
Всех защитников - с профессиональным праздником! Тренировка будет с 18, как обычно.

 

Загадка:

Что н.теннисное можно увидеть на этом видео?

 

Реклама donic? :)

Опубликовано
Реклама donic? :)

 

Ага! Никакая обезьяна не порвет!

 

Без меня прошли два Академтура. Не видел, не буду описывать. На последнем был побит рекорд - 30 участников! Закончили в 22-30. Буду принимать меры по ускорению. Пока придумал - в группах играть из 3 партий, то есть до 2 побед.

 

Завтра - последняя пятница февраля, будет 141-й Академтур с призами!

Опубликовано
Хочу потренироваться против стекла. Ни у кого нет б/у стеклянных шипов типа Dr. Neubauer Super Block, Hallmark Super Special или подобных? Куплю. Пишите в личку.
Опубликовано

Завтра, 4 марта, 142-й Академтур. Будем поздравлять девушек, а заодно и поиграем в теннис.

Начало в 19-00, регистрация до 18-45.

 

Вот новая таблица для встреч до 3 и до 2 побед. Кто участвовал - понимает, что значат эти цифирки.

 

 

14-15 23 16

16-18 22 15

19-21 21 14

22-24 20 14

25-27 19 13

28-30 18 12

31-33 17 12

34-37 16 11

38-41 15 10

42-45 14 10

46-49 13 9

50-54 12 8

55-59 11 8

60-65 10 7

66-71 9 6

72-78 8 6

79-85 7 5

86-93 6 4

94-102 5 4

103-115 4 3

116-136 3 2

 

 

7 марта меня не будет на тренировке. Тимур собирается открыть зал в 19-30, но это надо уточнить. Напишу после турнира.

Опубликовано

post-10767-1299391868_thumb.jpg

 

Чемпион 142 Академтура Евгений Каменский.

 

Результаты и обсуждение - на sibttennis.ru

 

В Пн, 7 марта, тренировку в НГУ с 19-30 проведет Тимур. Меня не будет. Зал до 19-30 будет закрыт.

Опубликовано

Тренеровка отменилас в понедельник отчего то

Помешало семум событию какое то мероприятие с женщинами в бальных платьях

Опубликовано

Вчера прошли Лиги. Молчим?

 

В Сб 19-го с 14-00 и в Вс с 10-00 в СГГА - Спартакиада вузов. Команды 3+3, играют вместе - 10 личных встреч. Если 5-5, то - смешанные пары.

 

В Вс 20 марта в УСК (он же - Манеж, 5 гимназия) с 10-00 - традиционный турнир Памяти теннисистов. Приглашаются все. Проводят В.А.Скороспелов и Ю.Ю.Корнис.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.