Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Завтра, 25 марта - Академтур с призами!

 

 

Здравствуйте.Мне что то мало рейтинга прибавили должны были прибавить 8-9 если я не ошибаюсь ,а прибавили всего 5, я Ушаков.

 

Женя, показываю, как работает формула прибавки рейтинга. В группе у тебя +1, +3, -1. В финале +4,+1, -1, 0(ушел). Сумму умножаем на 10, имеем 70. Делим на сумму модулей этих же чисел (проходят в школе) + число участий в турнирах (но не более 20). У тебя - третий турнир. Имеем 14. 70/14 = 5 - это и есть прибавка. Если бы это был твой 40-й турнир, имел бы добавку всего 70/31 =2 (с округлением). Итого у тебя 15, а с 14 до 27 - 3-й разряд. С 28 по 41 - 2-й разряд. Успехов!

Опубликовано

Сегодня прошли лиги в металлурге.

 

Результаты:

 

Высшая

 

1 Митрофанов

2 Митрофанов

3 Ненашкин Егор

4 Федулов Александр

5 Корнис Илья

6 Никитенко Антон

7 Матвеев Валерий

8 Бригунцов Николай

9 Дзюба Дарья

 

Первая

 

1 Хряпинский Игорь

2 Тогушаев Самат

3 Совбанов Дмитрий

 

Если кто-то знает результаты третьей лиги, напишите!

Опубликовано

Сегодня началось первенство Дзержинского района! Проходит оно в клубе ''белые молнии''.

 

Уже сыграли самые младшие возрастные группы.

По 97-99 годам Ефременко Всеволод стал третьим! Турнир проводился по стандартной схеме... 4 подгруппы по 2 в финал... а дальше 8 человек играли по кругу...

В упорной борьбе за третье место со счётом 3-2 Сева обыграл своего брата Юру :) , который, кстати перед этой встречей показал очень достойную игру и волю к победе! Юра мог бы и стать чемпионом... Ведя по партиям 2-1 он проиграл серебряному призёру из Первомайского р-на Черноглазову Никите. И в ещё более тяжелейшей борьбе Юра уступил на балансе в пятой партии чемпиону турнира Неганову Александру из клуба ''белые молнии'' (Дзержинский р-н)! Видимо после этих тяжёлых встреч у Юры уже не хватило сил на брата и, к сожалению, он только четвёртый.

 

1 Неганов Александр (Дзержинский р-н)

2 Черноглазов Никита (Превомайский р-н)

3 Ефременко Всеволод (Советский р-н)

4 Ефременко Юрий (Советский р-н)

 

 

Неплохо выступил в своей возрастной категории (2000 год и младше) наш воспитанник Струлёв Владимир. Вова вышел в финал и стал четвёртым. Совсем немного ему не хватило до призового третьего места.

 

Во вторник и в среду будут играть более старшие возрастные группы.

Опубликовано
3 Ефременко Всеволод (Советский р-н)

4 Ефременко Юрий (Советский р-н)

Плакали?

 

Дмитрий Александрович! А почему это вас так постоянно интересует?

Опубликовано
Дмитрий Александрович! А почему это вас так постоянно интересует?

 

Наверное, потому же, почему и твои успехи. И неуспехи. Это - наше, и немножечко мое. Если конкретно, то "Плакали - не плакали" - это некоторый качественный скачок в психике. Жду, что после этого прибавят.

Опубликовано
Ну если так, то конечно же расстраивались :) Но уже всё прекрасно понимают, что слёзы не помогут... Поэтому во время игры стараются держать себя в руках, стиснув зубы и биться до последнего розыгрыша :) А вот после игры бывает немного... что ж поделаешь, кому нравится проигрывать в их возрасте, особенно если победа уходит из под носа ))
Опубликовано
что ж поделаешь, кому нравится проигрывать в их возрасте, особенно если победа уходит из под носа ))

То ли я в этот возраст впал... Тоже не нравится :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.