Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (AN_124 @ Nov 3 2006, 00:36)
Сегодня увидел в общаге объявление о том, что в СК НГУ 10-го ноября пройдут соревнования по настольному теннису.

Мне интересно, это будет личное соревнование или командное?
А также хотел узнать, можно ли играть в кроссовках с чёрной подошвой?

И ещё! Может кто даст на период соревнований ракетку с накладками, а то у меня обычная STIGA, думаю с ней мне первого места не видать как своих ушей ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Про 10 ноя не слышал. Не могли бы Вы поподробнее? Если - первенство среди общежитий, то я слышал, что - 26 ноя.

Про черные подошвы. Если рисуют, то - нельзя. Замучаемся отмывать полосы (а мыть придется теннисистам).

Спортивные ракетки я даю некоторым - тем, кто собирается играть регулярно. Зачем давать другим? Чтобы обыграли тех, кто занимается? А мне это надо? Но если у Вас и вправду шанс на призовое место, то - грех не дать! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif

Опубликовано

QUOTE (Alexander @ Nov 3 2006, 15:06)
А в 6-ке объявление про соревнования 25-го ноября в СК НГУ. Вот и
интересно, это какой-нибудь студ. совет проводит (или типа того) или Вы,
Дмитрий Александрович?

Мне тоже интересно. Наверное, я, но я об этом не знаю... Надо успеть починить столы. Они постояли в холле без присмотра. Похоже, на них сидели - крепеж вырван "с мясом".

Опубликовано

QUOTE (Alexander @ Nov 3 2006, 16:06)
Могу продать накладки б/у «Марк V 30 градусов» в хорошем состоянии за 500р. (2
накладки).

Спасибо за предложение, но для меня это пока дороговато.

 

А вот про 10-е ноября я ошибся, проводится соревнования будут 25-26 ноября.

 

Хотел бы ещё узнать, можно ли походить в спорткомплекс и поиграть в теннис с целью разминки перед соревнованиями?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (riseSun @ Nov 4 2006, 13:06)
Настольный тенис классно. Но сейчас его называют-пинпонг https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Тех, кто так называет, не называют теннисистами.

 

Походить в теннисный зал можно будет всем. Студентам НГУ - скидки. Для того и делали зал. Расписание я выставлял. Тренеров узнаете на месте.

 

 

Всем, кому интересен настольный теннис, не пинг-понг!

Турнир в "ЮНОСТИ" продолжается! Завтра - сильнейшие Городка и Советского района!

Послезавтра - турнир сильнейших!

Будет много мастеров!!!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Народ , у кого есть мувики с теннисом , кидайте Сюда с 3-ёх дня до ночи )

Пусть видео будет доступно всем , покачто я уделил на это 20гб , если потребуется попробую увеличить https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

Найди программу StrongDC++, установи, и тогда поймешь, что такое p2p.

 

Можно и через ftp зайти, 10.3.3.177.

 

Для новичков очень полезно будет посмотреть spartak.avi. Этот файл лежит в папке Study.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Пол отмывали-отмывали после дискотеки, ползала отмыли. Завтра здесь будут столы...

post-3051210-1162911805_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.