Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Надо под СКА-ПАНК на дискотеках жечь. Даешь ремиксы на руский С-П. Distemper! "Твои большие си*ьки!"

 

...Только не по голове...=)

 

Опубликовано

QUOTE (Bebop @ Nov 2 2005, 15:35)
QUOTE (sadas @ Nov 2 2005, 08:25)
или marilyn manson. Я все понимаю, но это не дискотечная музыка. На дискотеке должна быть танцевальная!

Скажи это John'у B https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У него вполне танцевальные миксы из менсона.

Кто это? Если есть желание, подходите со своими песнями, только не вовремя дискотеки, а до нее. Если не находите меня передавайте, например, через товарища Числова.

 

 

 

Передавайте только то, в чем абсолютно уверено, а не то, что просто вам очень нравится. Я должен сначала все отслушать.

Опубликовано

QUOTE (Goblin (MVP) @ Nov 2 2005, 19:51)
пусть на дискотех играет качественный клубняк и признанные в колбасерских кругах дискотечные миксы!
ну и альтернатива иногда не помешает

Пусть играет. Если бы хотя бы 80% фмшат думали как ты, я был бы очень рад. Потому что сам о таких дискотеках мечтаю.

Опубликовано

QUOTE (longbow @ Nov 2 2005, 19:58)
QUOTE
Goblin (MVP) Дата Nov 2 2005, 19:51
  пусть на дискотех играет качественный клубняк и признанные в колбасерских кругах дискотечные миксы!
ну и альтернатива иногда не помешает

Солидарен! Нечего всякую попсу слушать. А у тебя Goblin какие предложения по клубняку есть? Пиши в ЛС

Собираешься дискотеку сделать? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Мда....ребята....

буду очень благодарна если побываю хоть на одной нормальной дискатеке в ФМШ!

но самое верный первый шаг заглючается в том, что надо убить Снэйка!!!!!

Сделайте это и вы будите на пол пути к цели!!!!!!!!!!!

 

R&B руууууууууууууууууууууулииииииииттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Nov 2 2005, 08:25)
QUOTE (charm @ Nov 2 2005, 00:13)
QUOTE (черный плащ @ Nov 1 2005, 23:56)
тут снака задался вопросом: Под что фмшата хотят танцевать?

D&B - вот это было бы безумно круто!

Но к сожалению эта музыка на любителя,и большей части фмшат, приехавших из **********,слышавших за свою жизнь всего пару попсовых песенок,она точно будет не понятна! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Лучше всего фмшата пляшут под альтернативу. А новой нормальной альтернативы нет. Вот и получается, что сейчас на дискотеках играет то же самое, что и когда я учился. Хотя в свое время я с этим усиленно боролся, начиная вести дискотеки. И сейчас борюсь. Хотя тяжело, особенно когда на дискотеке просят поставят slipknot или marilyn manson. Я все понимаю, но это не дискотечная музыка. На дискотеке должна быть танцевальная!

 

Кстати, раз уж на то пошло, попрошу в этой ветке действующих фмшат писать свои пожелания насчет музыки на дискотеки. Конекретные исполнители и композиции приветствуются. Все пожеланя будут рассматриваться. Большего обещать не могу.

Под альтернативу? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хм....по-моему под это плясать не удобно!Я прекрасно понимаю,что там должна быть танцевальная музыка!Не спорю.Ну вот допустим ДнБ тоже можно так назвать,колбасят же под нее в клубах и еще ой как колбасят,вы не видели! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Кстати, раз уж на то пошло, я как раз таки "действующий фымышонок"! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Из чего-то конкретного могу вот что сказать...в принципе если найти диски с cетами Беса( https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ) или максвелла или фанатика(а они в отличи от первого новосибирские DJs) и что-нибудь из этого поставить - так это же просто будет афигительно!В приниципе,Я думаю узнать где найти их музыку можно некоторых сайтах в инете...... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Но увы и ах....это всего лишь мечты.... мечты..... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE
Под альтернативу? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хм....по-моему под это плясать не удобно!

 

Конечно неудобно. Но на любой дискотеке так прыгают под pain - shut your mouth, что ее ставят практически на каждой дискотеке сколько я себя помню. Фмшатам в большинстве своем нет радости показывать изыски танцевальных движений. Можно просто поднять руки вверх и прыгать. Что они с успехом и делают.

 

QUOTE
колбасят же под нее в клубах и еще ой как колбасят,вы не видели! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Мы - видели https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

QUOTE
Кстати, раз уж на то пошло, я как раз таки "действующий фымышонок"! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Из чего-то конкретного могу вот что сказать...в принципе если найти диски с cетами Беса( https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ) или максвелла или фанатика(а они в отличи от первого новосибирские DJs) и что-нибудь из этого поставить - так это же просто будет афигительно!
Дидждейские сеты? 70% зала будет стоять. Я в этом абсолютно уверен. Помните, что дискотека для всех, и я еще раз прошу говорить не о той музыке, которая вам нравится, а та, которая могла бы хорошо разнообразить дискотеки, причем понравилась бы многим.
Опубликовано

По-моему, в ФМШ не настолько мощная аппаратура, чтобы под D&B было колбасно.

Давным-давно, когда я училась в ФМШ, были очень классные дискотеки, потому что практически не включали русскую попсу. А когда Снейк-таки врубал какие-нибудь Руки Вверх, все дружно скандировали: ОТСТОЙ! ОТСТОЙ!... Дискотеку отменяли, Снейк шел надутый и оскорбленный домой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

В основном играл рок, альтернатива, панк, чуточку рэпа и совсем чуточку зарубежной попсы (это насколько я помню). И это всех вполне устраивало. В последующие годы стало гораздо больше русской попсы, которую практически все на дух не переносят.

Сейчас многие требуют клубняка. Но на то это и клубняк, чтоб колбасить под него в клубах. В спортзале акустика другая, и звучит это все иначе. Не заводит.

Опубликовано

первый шаг заглючается в том, что надо убить Снэйка!!!!!

 

Точно!!на последней диске Снейк включал такую чушь и в таком огромном кол-ве,что его действительно надо бы приучать к нормальной музыке.Снейк,если будешь на след.дискотеке,включи,пожалуйста, что-нибудь НОРМАЛЬНОЕЕЕЕЕ!!!!

 

Опубликовано

QUOTE (Dinyok @ Nov 3 2005, 13:05)
Metallica, Black Label Society, Anthrax, Pantera, Slipknot, Superjoint Ritual, Liquid Tension Experiment, Symphony X, Opeth, Damageplan.

О чем я и говорил... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А Снейк по-моему этот форум даже не читает, так что зря вы к нему обращаетесь.

Опубликовано

QUOTE (пингвинчик# @ Nov 3 2005, 16:38)
первый шаг заглючается в том, что надо убить Снэйка!!!!!

Точно!!на последней диске Снейк включал такую чушь и в таком огромном кол-ве,что его действительно надо бы приучать к нормальной музыке.Снейк,если будешь на след.дискотеке,включи,пожалуйста, что-нибудь НОРМАЛЬНОЕЕЕЕЕ!!!!

На прошлой дискотеке не было дискотечного компа, пришлось Снейку играть с того, что было принесено с собой. Вдобавок многие фмшата приносли свою "нормальную" музыку, которая нравилась только им.

 

Еще проблема в том, что далеко не все фмшата сами для себя представляют, что такое "нормальное"

Опубликовано

А я что-то ваще не пойму как ким образом получается так, что Snake ведет дискотеки?!?! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ведь я вместе с другими коиандирами классов постарались над тем чтобы диски вел Данилл и др., ноуж никак не Snake!!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

И воообще что самое интересное: когда мы сказали В.Д. что Snake ведет диски, то он сказал что ваще такого не знает.

Что ты думаешь об этом Sadas?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.