Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
З.Ы. А вот я бы ни за что не уехал с юг в Сибирь..

Месяца полтора в Новосиб приезжала наша знакомая из г.Ессентуки. Это как раз и есть город, в котором я прожил 18 лет.

Дык вот.

Она приезжала по поводу проблем со здоровьем. Лечилась в радиологии в клинике Мешалкина.

Уезжала очень довольная. От Новосиба и АГ у нее остались только положительные впечатления.

Люди ей понравились, от отношения врачей к пациентам она тоже в восторге, профессионализм наших медиков тоже оказался на высоте.

Так что Новосиб или АГ - не самое плохое место для проживания. Вот только холод иногда достает не по-детски!

 

Вот - вот, я тоже говорю холодно! И в роду у меня белых медведей не было :p

Опубликовано
  • Автор
З.Ы. А вот я бы ни за что не уехал с юг в Сибирь..
г.Ессентуки. Это как раз и есть город, в котором я прожил 18 лет.
Везёт же людям.. :o :)

 

Опубликовано
Вот - вот, я тоже говорю холодно!

Когда на югах днем +43°С в тени, +35°С ночью и практически 100%-ная влажность, местные жители тихо вешаются, ибо от холода можно спрятаться в квартире под одеялом, а от жары хрен спрячешься!

Единственный вариант - мотать высоко в горы на высоту 2500-3500 м над уровнем моря и искать убежище там.

Однако есть нюансы. На этих высотах уже практически нет древесной растительности. Альпийские луга, блин...

Днем можно сгореть от солнца в два прыжка!

 

В общем, я бы согласился сезонно жить на югах, но это должно быть летнее высокогорье с речкой и ледником под боком :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Вот - вот, я тоже говорю холодно!

Когда на югах днем +43°С в тени, +35°С ночью и практически 100%-ная влажность, местные жители тихо вешаются, ибо от холода можно спрятаться в квартире под одеялом, а от жары хрен спрячешься!

Единственный вариант - мотать высоко в горы на высоту 2500-3500 м над уровнем моря и искать убежище там.

Однако есть нюансы. На этих высотах уже практически нет древесной растительности. Альпийские луга, блин... Днем можно сгореть от солнца в два прыжка!В общем, я бы согласился сезонно жить на югах, но это должно быть летнее высокогорье с речкой и ледником под боком :rolleyes:

Korus, а ты там ядовитую живность, на родине у себя встречал ?? Ну там сколопендр или ещё кого ??

 

Опубликовано
З.Ы. А вот я бы ни за что не уехал с юг в Сибирь..
г.Ессентуки. Это как раз и есть город, в котором я прожил 18 лет.
Везёт же людям.. :o :)

Там всегда было скучновато.

Курортники со своими болячками и минеральной водой во рту, ахрененная плотность населения и, теперь уже, испорченный климат.

С конца девяностых там еще и довольно опасно.

Постреливают регулярно :huh:

Опубликовано
Korus, а ты там ядовитую живность, на родине у себя встречал ?? Ну там сколопендр или ещё кого ??

Ясен пень!

Ползучие пресмыкающиеся очень даже ядовитые.

Видел гадюк и медянок.

Самая длинная гадючка, которая мне попадалась, была приблизительно метр длиной.

Она почему-то облюбовала ветку на дереве :huh:

Опубликовано
  • Автор
Korus, а ты там ядовитую живность, на родине у себя встречал ?? Ну там сколопендр или ещё кого ??

Ясен пень!

Ползучие пресмыкающиеся очень даже ядовитые.

Видел гадюк и медянок.

Самая длинная гадючка, которая мне попадалась, была приблизительно метр длиной.

Она почему-то облюбовала ветку на дереве :huh:

А у нас в лесу клещи, а в море - лещи.. Всё, уже можно уезжать.. :lol:

 

Опубликовано
А у нас в лесу клещи, а в море - лещи.. Всё, уже можно уезжать.. :lol:

:D

На Кавказе тоже есть клещи, но среди них пока очень мало энцефалитных.

По лесу можно ходить без опаски :)

 

Опубликовано

на Юга не хочу.... - надо просто более мягкий, а не жаркий климат.

я после того как по Польше и по Чехии поездил - оч хочу туда навсегда... - ток жена против, трусит, грит что тут родители и друзья, а там никого....

 

Опубликовано
как вам такая прелесть? - ням-ням блин

post-1356-1294752082_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
как вам такая прелесть? - ням-ням блин
Ух ты, это Щурь..

 

Опубликовано
на Юга не хочу.... - надо просто более мягкий, а не жаркий климат.

я после того как по Польше и по Чехии поездил - оч хочу туда навсегда... - ток жена против, трусит, грит что тут родители и друзья, а там никого....

 

А моя наоборот грезит уехать куда-нибудь подальше на новое место :)

Опубликовано
а я хочу в Австралию.

Один мой приятель в новой зеландии 5 лет прожил....потом в новосиб слинял....

 

другой 4 года в израиле....))) слинял.

 

Там клево ,где нас нЭма...)))

Опубликовано
посмотрите фильм - счастливые люди. там серия из четырёх фильмов - весна-лето-осень-зима!!!

 

Вообще очень круто! Тоже всем советую!

 

Хде взять его??? В сетке нема...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.