Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мне плохо

 

физически или морально? Что уважаемые джентельмены могут для Вас сделать, чтобы избавить от этого "плохо"?

 

Хорошо Вам... последний рабочий день....

Опубликовано
...

Последний рабочий день года. Какие чувства он вызывает?

Про мемориз ладно, проехали. Про вот это интересно было бы. Если ...

 

Алексей, я проспалась, мне уже не так :cencored: Что Вы конкретно имели в виду? :rolleyes: На корпоратив не иду, пусть зайчеги без меня попляшут :rolleyes:

Опубликовано
Мне плохо

 

физически или морально? Что уважаемые джентельмены могут для Вас сделать, чтобы избавить от этого "плохо"?

 

Хорошо Вам... последний рабочий день....

 

Морально, да расслабься, все уже. Наверное, надо осознать, что жизнь конкретно изменилась и будет меняться :rolleyes:

Опубликовано
Осень. Нудный дождик в окно... Меланхолия... Что почитать в такие моменты? Или по-Пушкину -"откупорить бутылочку (чего?) и перечитать (что?)? Бывает ли у Вас spleen и чем с ним боретесь?

 

Извините, что влезаю: но по-моему лучше "Истории Тома Джонса, найденыша" опять же блин, не найдется :rolleyes:

А что откупорить? Я как-то по самогонке, но хотелось бы узнать мнение специалистов... :unsure:

Опубликовано
На корпоратив не иду, пусть зайчеги без меня попляшут :rolleyes:

Сколько лет надо проработать в конторе, чтобы упоминания о корпоративах уже стали вызывать рвотные рефлексы?

Опубликовано
На корпоратив не иду, пусть зайчеги без меня попляшут :rolleyes:

Сколько лет надо проработать в конторе, чтобы упоминания о корпоративах уже стали вызывать рвотные рефлексы?

 

Я уже лет 11 там работаю, обожаю свою компанию, мы по выражению моей подружки "нашли друг друга". Очень сегодня на меня планы большие были и потанцевать, и поговорить, но есть более важные дела.

Опубликовано
Осень. Нудный дождик в окно... Меланхолия... Что почитать в такие моменты? Или по-Пушкину -"откупорить бутылочку (чего?) и перечитать (что?)? Бывает ли у Вас spleen и чем с ним боретесь?

 

Извините, что влезаю: но по-моему лучше "Истории Тома Джонса, найденыша" опять же блин, не найдется :rolleyes:

А что откупорить? Я как-то по самогонке, но хотелось бы узнать мнение специалистов... :unsure:

 

Я -пиво пью, а ты? Я как бы неприхотлива, что нальют,. водку не пью :rolleyes:

Опубликовано
Согласны ли Вы с фундаментальным тезисом о непорочном зачатии Приснодевы Марии?

Упс!!! Пусть меня забанят, но как сказануто!!! :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
Согласны ли Вы с фундаментальным тезисом о непорочном зачатии Приснодевы Марии?

 

Ну боги как бы не против, пусть зачинает непорочно :rolleyes:

Опубликовано
Я -пиво пью...

Какое предпочитаем? Разливное, бутыльковое, ПЭТ фасованное, жестянка ?

 

Ну боги как бы не против, пусть зачинает непорочно :rolleyes:

С некоторым смущением, но все же спрошу. В чем разница между порочным и непорочным зачинанием?

Опубликовано
Я -пиво пью...

Какое предпочитаем? Разливное, бутыльковое, ПЭТ фасованное, жестянка ?

 

Ну боги как бы не против, пусть зачинает непорочно :rolleyes:

С некоторым смущением, но все же спрошу. В чем разница между порочным и непорочным зачинанием?

 

У меня рядом с домом есть отличная пивнушка: "Дубрава" называется, там очень неплохое разливное пивко и вино тоже хорошее.

 

Чем отличается порочное зачатие от непорочного? Порочное зачатие интересней, попробуй :rolleyes:

Опубликовано
Маловероятно, но может ради миллиона долларов стоит поднапрячься?

Ух ты. Какое предложение. Пара моментов. Юля, миллион твой будет? И, это, кагбе я традиционной ориентации. Чё далать то? Ох, озадачили...

Опубликовано
Маловероятно, но может ради миллиона долларов стоит поднапрячься?

Ух ты. Какое предложение. Пара моментов. Юля, миллион твой будет? И, это, кагбе я традиционной ориентации. Чё далать то? Ох, озадачили...

 

Вы чо какие-то панки все? Миллион долларов Чарли Чаплин завещал тому мужчине, который выносит и родит ребенка :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.