Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
В прошлом году сам снимал в Матвеевке, на этой трассе. Перешопил до безобразия, но что уж есть...

post-1522074-1133264186_thumb.jpg

Опубликовано
съездить можно. Но карты в такой темноте снимать, у меня точно все смажется (
Опубликовано

QUOTE (Caesar @ Nov 29 2005, 16:44)
QUOTE (faraday @ Nov 29 2005, 16:43)
в такой темноте снимать

В 12 дня? =)

сейчас весь день, как летом в 21 час =)

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Nov 29 2005, 16:56)
сейчас весь день, как летом в 21 час =)

Это ежели тучки.

 

А если солнышко будет -- то всё ОК =)

Опубликовано
я всегда принципиально за https://academ.club/html/emoticons/smile.gif , только надо смотреть ближе к пятнице. Еще бы правда солнце было https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Caesar @ Nov 29 2005, 16:57)
QUOTE (faraday @ Nov 29 2005, 16:56)
сейчас весь день, как летом в 21 час =)

Это ежели тучки.

 

А если солнышко будет -- то всё ОК =)

Покажите мне тучки в 12 часов дня при - 15 градусах https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Я хоть раз с погодой обманывал? Не считая 27 сессии, когда мы тупо опаздали на берег из-за сдвинутого долбанутого часа.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Nov 29 2005, 17:02)
Черт, это ж надо валенки одевать! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

А без валенок через полчаса кердык! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MoleX @ Nov 29 2005, 16:39)
QUOTE (big @ Nov 29 2005, 16:30)
Есть три места для фотографов.

Еду!

MoleX + Caesar + ?

У меня осталось одна вакансия... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

А по "закрытому" парку можно запросто бродить и снимать, и подглядеть кучу интересного. Только почаще оглядываться, потому как у карта би-би нету https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1524324-1133326096_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Nov 30 2005, 09:42)
QUOTE (big @ Nov 30 2005, 09:32)
А без валенок через полчаса кердык! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Что делать то??!! Что делать?? https://academ.club/html/emoticons/stena.gif https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif Греться так? https://academ.club/html/emoticons/drinka.gif

И так тоже, но пока до ног дотечет - уже не разберешь, что это? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (big @ Nov 30 2005, 09:48)
MoleX + Caesar + ?
У меня осталось одна вакансия... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Ванилька хотела...

+ я в запасе и как Фарадей скажет, может еще кто подтянется? Колхозник Михась например. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.