Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Dec 1 2005, 23:53)
Классическое объявление https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
В воскресенье собираемся в 11-00 в китайской забегаловке (для тех кто впервые пойдет с нами - "Янцзы", возле офиса морга на Морском) и пьем чай. Когда все соберутся выдвигаемся на фотоохоту.

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Представляю как испортится настроение у тех девушек, когда они вновь вас увидят https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Dec 2 2005, 07:59)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Представляю как испортится настроение у тех девушек, когда они вновь вас увидят https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну я думаю сразу с порога надо: "здравствуйте, мы нежелательные посетители! Телевизор можете выключить и чаю пожалуйста.". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Dec 2 2005, 10:47)
QUOTE (RTM @ Dec 2 2005, 07:59)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  Представляю как испортится настроение у тех девушек, когда они вновь вас увидят  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну я думаю сразу с порога надо: "здравствуйте, мы нежелательные посетители! Телевизор можете выключить и чаю пожалуйста.". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да !!! я буду в этом участвовать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif !!!

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Dec 2 2005, 10:57)
QUOTE (fsa @ Dec 2 2005, 10:47)
QUOTE (RTM @ Dec 2 2005, 07:59)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  Представляю как испортится настроение у тех девушек, когда они вновь вас увидят  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну я думаю сразу с порога надо: "здравствуйте, мы нежелательные посетители! Телевизор можете выключить и чаю пожалуйста.". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да !!! я буду в этом участвовать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif !!!

Я тоже. Видимо.

По крайней мере сильно постараюсь.

 

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Dec 2 2005, 07:59)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Представляю как испортится настроение у тех девушек, когда они вновь вас увидят https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Их можно позлить подольше.. а потом пофотографировать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

Думаю к 12 туда подтянуться. На улице холд, поэтому заеду с кем договорились https://academ.club/html/emoticons/smile.gif если что пишите в ЛС.

кстати может потом в баньку. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Или главный организатор-колхозник отсутсвует https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Nov 30 2005, 20:17)
Членам экипажа: выезд в 11-30 от "Белиссимо" на ул.Иванова.

Рулевому: если план переброски к точке Ч не изменился, буду ждать в Белиссимо.

Ежели что поменялось -- телефонируйте <тут был номер>

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Caesar @ Dec 3 2005, 09:05)
QUOTE (big @ Nov 30 2005, 20:17)
Членам экипажа: выезд в 11-30 от "Белиссимо" на ул.Иванова.

Рулевому: если план переброски к точке Ч не изменился, буду ждать в Белиссимо.

Ежели что поменялось -- телефонируйте <и тут был номер =)>

Всё в силе. И погода шепчет!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

"Акелла промахнулся..." https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Перемудрил с выдержкой и все фотки получились какие-то темные https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А тут еще освещение контровое...

Вся надежда на вас.

Ребятки, скиньте на Михася, христа ради, кому не жалко https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

post-1538129-1133609232_thumb.jpg

Опубликовано
Фотки - завтра или в понедельник будут, сейчас времени на это совсем нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

создавайте папочку на михаса, я туда кину, как только из РОУ переконверчу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

мельком посмотрел - кадры прикольные https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.