Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Укомплектован полностью. Членам экипажа: выезд в 11-30 от "Белиссимо" на ул.Иванова.

Кто не успел - тот опоздал. Ждать не будем.

Кто не сможет поехать - хорошо бы предупредить пораньше, замену найдем.

Перекличка (подтверждение) в пятницу.

Желающие присоединиться на машинках - вэлкам! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Я бы мог и с Иришкой поехать, если у неё место ещё осталось, тогда ХМАХ мог бы прыгнуть к Бигу.

Если Иришка даёт добро, то я с ней поеду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

(надоело универ прогуливать по субботам) https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (snowdosker @ Dec 1 2005, 09:25)
(надоело универ прогуливать по субботам) https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Прогуливай по воскресеньям. Делов-то! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

У меня в машине:

1 - MoleX

2 - Caesar

3 - Доскер

4 - и еще один очень достойный член экипажа.

Я пятый. Осталось два места на запаске и заднем бампере https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На капоте, чуть не забыл!

В пятницу вечером до 22 часов снюхиваемся, кто не откликнется - того меняем https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 1 2005, 09:52)
У меня в машине:

3 - Доскер
4 - и еще один очень достойный член экипажа.
Я пятый. Осталось два места на запаске и заднем бампере https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На капоте, чуть не забыл!

Доскер может с Иришкой поедет. А кто №4? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Я на заднем бампере не ездок - погода не та. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Dec 1 2005, 10:25)
QUOTE (big @ Dec 1 2005, 09:52)
У меня в машине:

3 - Доскер
4 - и еще один очень достойный член экипажа.
Я пятый. Осталось два места на запаске и заднем бампере https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На капоте, чуть не забыл!

Доскер может с Иришкой поедет. А кто №4? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Я на заднем бампере не ездок - погода не та. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Договаривайся с Доскером. Иришка говорила, что поедет попозже - он как раз успеет лишний глоток науки отхлебнуть...

 

№4 - хороший парень, но ты его не знаешь. Я вас познакомлю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (big @ Dec 1 2005, 09:52)
У меня в машине:
1 - MoleX
2 - Caesar
3 - Доскер
4 - и еще один очень достойный член экипажа.
Я пятый. Осталось два места на запаске и заднем бампере https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На капоте, чуть не забыл!
В пятницу вечером до 22 часов снюхиваемся, кто не откликнется - того меняем https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вместо Доскера - ХМАХ.

Принято

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Nov 29 2005, 20:17)
Я тоже хочу, возьмите меня с собой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А как же Даша?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Dec 1 2005, 12:46)
QUOTE (Ваниль @ Nov 29 2005, 20:17)
Я тоже хочу, возьмите меня с собой  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А как же Даша?

Можешь предложить ей своё место. Я не могу - совесть не позволяет и машинку жалко https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Если ты видел мой ундервуд, то в нем на заднем сиденье двоим летом тесно. А зимой в зипунах и втроем https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Можно и четвертого попробовать...

Если залезете - я не возражаю https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

Прошлый год на гонках даже вот такие болельщики заходили! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

http://foto.academ.org/details.php?image_id=4064

http://foto.academ.org/details.php?image_id=4065

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 1 2005, 12:46)
QUOTE (Ваниль @ Nov 29 2005, 20:17)
Я тоже хочу, возьмите меня с собой  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А как же Даша?

я определился, еду. Возьму тебя вместе с Дашей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только со временем старта пока незнаю, может чуть позже, если вас так устроит. И с местами тоже, отавалось два пока.

 

up а, xmax уже у бига, ну ок. решайте короче ;-)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

нет. это я типа не сразу поняла, что это раздел фото. просто информация, что есть чем 8)

мне просто ссылку автотоварищи дали 8) вот и подумала...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.