Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Dec 6 2005, 15:33)
QUOTE (Silencer @ Dec 6 2005, 11:45)
QUOTE (big @ Dec 6 2005, 11:39)
Турбо-реактивный двигатель https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

эммм... нет. скорее, фильтр нулевого сопротивления...

А может невероятностный двигатель?

Это не турбина... Это вентилятор aka cooler https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Paradoxx @ Dec 7 2005, 14:35)
QUOTE (RTM @ Dec 6 2005, 15:33)
QUOTE (Silencer @ Dec 6 2005, 11:45)
QUOTE (big @ Dec 6 2005, 11:39)
Турбо-реактивный двигатель https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

эммм... нет. скорее, фильтр нулевого сопротивления...

А может невероятностный двигатель?

Это не турбина... Это вентилятор aka cooler https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И что главное:

никто не оценил шутку юиораhttps://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 7 2005, 17:56)
Разфлудились тут. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Птичкин дом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

бесстрашная у тебя птичка!

воровать еду у собаки! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Nov 29 2005, 16:33)
Гонка в прошлом году в Ленинске-Кузнецком

Наверно было ЗДОРОВО? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Shepherd @ Dec 11 2005, 22:56)
QUOTE (big @ Nov 29 2005, 16:33)
Гонка в прошлом году в Ленинске-Кузнецком

Наверно было ЗДОРОВО? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А разве не видно? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Как обычно, немного запаздываю с фотками https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

"Смена-6", Kodak Academy.

 

"Смена", как известно, обладает афигенным fps и непревзойденной скоростью интеллектуального автофокуса, поэтому вся одна фотография карта получилась.

post-1931424-1140876093_thumb.jpg

Опубликовано
Покидаю пока еще немного ерунды со "Смены". Цветные буду потом как-нибудь сканить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1931556-1140877819_thumb.jpg

Опубликовано

Truck to USSR.

Или тяжелая техника дневного дозора.

post-1931832-1140880818_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Nov 1 2006, 10:41)
Или так лучше? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"найди 10 отличий"... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
Ещё на память. Наверное, P50/1.7, и что-то типа f/1.7 1/20.

post-3033098-1162593169_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.