Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Nov 30 2005, 10:27)
Ванилька хотела...
+ я в запасе и как Фарадей скажет, может еще кто подтянется? Колхозник Михась например. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

До субботы еще три дня... Хотелось бы побольше снимков, хороших и разных.

Будет место - и Ваниль заберем.

А Михась уже таки в колхозе?

Мдя... Завидую! Доярки, свинарки... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Nov 29 2005, 16:30)
Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

Не надо меня насиловать. Я конечно хочу туда попасть, но... Слижком уж я далеко. Как-нибудь в другой раз.

Опубликовано

я бы с удовольствием поехал!

проблема с местом...

если кто меня к себе приютит, я бы с радостью.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (snowdosker @ Nov 30 2005, 17:47)
я бы с удовольствием поехал!
проблема с местом...
если кто меня к себе приютит, я бы с радостью.

Дык, у меня еще одно осталось. Забивай.

ГТРК будут там тоже свой сюжет снимать.

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Nov 30 2005, 17:47)
я бы с удовольствием поехал!
проблема с местом...
если кто меня к себе приютит, я бы с радостью.

У Фарадея свободно еще, Михась отказался. Только вот поедет ли Фарадей? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (M@GGy @ Nov 30 2005, 18:12)
QUOTE (Dendroid @ Nov 30 2005, 18:09)
Вон, Мэгги берите, раз уж она зашла  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

наблюдательный, млин https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

аа! Картинг! Еще и зимний! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif хочууу!

моя так поняла, что мест свободных нет https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif скажите тогда, как самим добираться. М?

А что? Зимний - гораздо вкуснее, чем летний! Ни пыли, ни грязи.

Всё чистенько и уютненько https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Рассказываю, как ехать:

Очень просто:

после Матвеевки - мебельный магазин "Громада" по леву руку. Перед светофором сворачиваем к нему и справа от магазина, по дороге, вниз, в частный сектор, в сторону реки.

До Т-образного перекрестка. Направо до упора. Уперлись. Справа здоровенный трехэтажный домина, а налево проулок в сторону реки. Оттель слышно рёв моторов. Нам туда. Таксера можно бросить, там пешками метров 160. Машинку тоже можно около дома оставить. Лучше сначала пройти глянуть. А то в прошлом годе на берегу всем желающим места едва хватило.

По этому описанию заблудить практически невозможно.

Опубликовано
Расскажите конкретнее, где это. Я попозже подьеду, когда сын из школы придет, любит он это.
Опубликовано
А хотела сказать, что вероятно два места будут. Но поеду к часу.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif

 

Кстати, друзья мои! Очень жаль, что Шумахер морговской фотографии, Айртон, сами понимаете, Сенна, наш горячо любимый Парадокс, отсутствует в данный момент с выездом в город со звучным названием Ёбург. А то бы мы с вами объявили

 

А Н О Н С !

 

Я договорился с картингистом, что он дёрнет на карте Парадокса на его инвалидке на льду гонок. Только после гонок. Лишь бы интерес был достойный.

Очень интересно было бы посмотреть, как 2-хцилиндровая букашка, с колесьями с буханку хлеба (я бы даже сказал - кровать без панцирной сетки с мотором) порвёт одинокого волка ночных дорог, грустного рейсера и бретёра Парадокса, как Тузик грелку.

И готов принять вызов болельщиков и участников стремительных передвижений от каменоломен со скоростью 180 !!! км в час.

Надеюсь, что Визард от лица администрации Форума, меня не растерзает за разжигание нездорового ура-патриотизма и организацию тотализатора?

Я а бы много дал, чтобы увидеть это шапито https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Nov 30 2005, 18:59)
А хотела сказать, что вероятно два места будут. Но поеду к часу.

спасительница https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Irishka @ Nov 30 2005, 18:46)
Расскажите конкретнее, где это. Я попозже подьеду, когда сын из школы придет, любит он это.

В конце второй страницы нашего повествования очень подробно описан план захвата https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Nov 30 2005, 19:01)
QUOTE (Irishka @ Nov 30 2005, 18:59)
А хотела сказать, что вероятно два места будут. Но поеду к часу.

спасительница https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

А тож!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Nov 30 2005, 19:02)
QUOTE (Irishka @ Nov 30 2005, 18:46)
Расскажите конкретнее, где это. Я попозже подьеду, когда сын из школы придет, любит он это.

В конце второй страницы нашего повествования очень подробно описан план захвата https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Уже прочитала. Посты расставлены! Ставки сделаны!

Опубликовано
  • Автор

Для охфицеров и прапорщиков - план захвата:

Беленький кружочек - станция Речпорт

зеленинький квадратик - магазин Громада

зигзаг-порабола в круге - трасса картинговых боёв

 

(Как я?! Аж сам себя зауважал... Хакер, одним словом!)

post-1526332-1133362923_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.