Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Никогда не подозревал, что Subaru Impreza является понтовой тачкой. Тачка как тачка. Даже в модификации WRX или как её там. :hz:

 

Тачка была очень синенькая, очень глянцевая, свеженькая на вид. Маленькая, низенькая.

 

Я ваще считаю, что понтовыми бывают не тачки, а только и всегда -- их хозяева.

У Йожа аналог, но у него не понтовая, он не жалеет её , когда на кольце гоняет.А здесь, в данном случае, парень приехал на рабочее кольцо просто чуть погазовать на прямой. Да и слово"понт" я применил относительно ухоженности авто, а также беззащитного радиатора. Рычит тачка неплохо, но на такой только на асфальте.

 

Опубликовано
Самые понтовые тачки -- это обвешанные негритянски затонированные шестёрки и восьмёрки :)
Опубликовано
нифига не понтово ))) если машин старше 2009 года, то стиху от простой врыксы почти никто отличить не может. эт не последнее поколение ГРБ, где стиха на мутанта из японских комиксов похожа )))

 

да выглядят они что новые, что старые, как ужас из японских комиксов, а по начинке сти - понтово :)

Опубликовано
Понты у всех (людей, не тачек) разные :)

 

в отличие от субар попроще у этой есть понты хоть в чем-то :)

 

Опубликовано
Самые понтовые тачки -- это обвешанные негритянски затонированные шестёрки и восьмёрки :)

Ну дык пацан-мобили ещё долго жить будут. :hahaha:

 

Опубликовано
а я все больше на Каптилку засматриваюсь...

post-162137-1315646701_thumb.jpg

Опубликовано
а я все больше на Каптилку засматриваюсь...

 

а в ней то ты чего нашел?

Опубликовано
а в ней то ты чего нашел?

атмодвиг на 230 лосей и просторный салон. то, чего не может дать ни один паркетник.

Опубликовано
Могу понять желание салона попросторнее после Импрезы :)
Опубликовано
Могу понять желание салона попросторнее после Импрезы :)

 

после вообще любой субары :)

Опубликовано
после вообще любой субары :)

ты в скольких сидел? :ayayay:

Опубликовано
ты в скольких сидел? :ayayay:

 

за рулем только в ланке, пассажиром во всех :)

Опубликовано
за рулем только в ланке, пассажиром во всех :)

даже в Subaru 360? :lol: это не возможно

Опубликовано
даже в Subaru 360? :lol:

 

не, в настолько редких не ездил :) но что-то мне подсказывает, что простором в салоне оно похвастаться не может

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.