Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
на максимальном объеме имеют проблемы с охлаждением.

мне вот тоже кажется, что V6 3.2 будет понадежнее такого же V6, но 4 литра. стенка цилиндра толще, температура его пониже, и сам блок жоще.

 

а еще у меня щас машину вскрыли :blink:

нафига? :blink: чево там у тебя ценного?

Опубликовано
а еще у меня щас машину вскрыли :blink:

Вот, йо моё! :blink:

 

Опубликовано
мне вот тоже кажется, что V6 3.2 будет понадежнее такого же V6, но 4 литра. стенка цилиндра толще, температура его пониже, и сам блок жоще.

 

да фиг знает. 3.5 и 4.0 одинаково надежны, а фигня вся начинается только на 4.6, где стенки слишком тонкие.

 

нафига? :blink: чево там у тебя ценного?

 

там тепло и можно спать. залез алкаш какой-то <_<

 

зато затестил местную полицию - работают довольно быстро. хотя всё оформление похоже будет геморроем еще тем.

Опубликовано
нафига? :blink: чево там у тебя ценного?

 

там тепло и можно спать. залез алкаш какой-то <_<

 

зато затестил местную полицию - работают довольно быстро. хотя всё оформление похоже будет геморроем еще тем.

Леш, где машин стоял? :huh:

 

С добрым пасмурным утром!

И почему Ягудин в плохих прогнозах не ошибается? :(

Опубликовано
Андревич.

Я имел ввиду капиталку с расточкой под +0,5мм.

Если эллипса нет, то тупо меняют кольца и все дела. Это всегда так было :)

Я, когда писал, что для 6VD1 есть кольца NPR, тоже имел в виду в том числе ремонтные. Правда встречаются они реже, чем для 6VE1. Есть и не NPR -- но и не Top Line. Вот, например, кольца Teikoku (TPR) -- это, между прочим, поставщик на конвейеры автопроизводителей, в т. ч. Isuzu (но я не уверен касательно именно 6VD1) -- ремонтного размера для 6VD1 (нижняя строка).

 

Эллипс в цилиндрах есть всегда, даже в абсолютно исправном (поработавшем заметное время) двигателе.

Опубликовано
И почему Ягудин в плохих прогнозах не ошибается? :(

Вот чо вы (все тут) всё время ноете про погоду? Погода как погода. Кстати, можно сейчас покататься, если не очень долго, на моём солдатике.

Опубликовано
И как, поехали или нет на колечко?
Опубликовано
Эллипс в цилиндрах есть всегда, даже в абсолютно исправном (поработавшем заметное время) двигателе.

 

У меня и в новом блоке был эллипс. Просто в допусках он был.

Опубликовано
И как, поехали или нет на колечко?

 

 

 

Поехали :rolleyes:

Во скок?

Опубликовано
Ну во сколько удобно тебе, Галь? Можно сейчас.
Опубликовано
Вот чо вы (все тут) всё время ноете про погоду?

я ною только когда холодно и сыро. я - теплолюбивый.

Опубликовано

Скатались на колечко.Суховато опять.Спасибо за компанию Сугале и Аспопову!

Посмотрели покатушки квадриков.post-89602-1315639594_thumb.jpg

Опубликовано
Вот чо вы (все тут) всё время ноете про погоду?

я ною только когда холодно и сыро. я - теплолюбивый.

Привет, теплолюбивый!

Чего трубу не брал, на колечке бы покатались :rolleyes:

А то там ребята на импре приехали, турбированной....А ехать не умеют.

Печально смотрелось :unsure:

Опубликовано
Да и цивик тоже не ехал ни фига.
Опубликовано
Скатались на колечко.Суховато опять.Спасибо за компанию Сугале и Аспопову!

Посмотрели покатушки квадриков.post-89602-1315639594_thumb.jpg

 

Они были слишком дисциплинированными... Прям как пионерский отряд. :D

 

И тебе Жень, спасибо за компанию.

Наверное первый раз на кольце я не была агентом 007 :D

Поездки по кругу были тщательно задокументированы ; )

 

Теперь буду ждать фоток или видео :shy:

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.