Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ой... позвонил узнал кого взяли. Ай эм извининяюсь. Я ошибся связав два события вместе.

 

А как было бы прикольно

:hahaha: :hahaha: :hahaha: я аж дыней поперхнулась)))

Опубликовано
А как было бы прикольно

отоночо: http://news.ngs.ru/more/103385/

 

ДА я лично пару человек таких знавал :)

Семена без проблем купить в инте-магазине в Голландии... Все законно... пока поливать не начнешь )))

Опубликовано
Дык... Они щаз новые цены проставляют, а вчера было 2923 за тапку на мой размерчик, седня мне с этой цены скидку сделали и вышло 11120 (во вру! исправила) за 4 тапки. Я прям щаслива! Столько наэкономила, что запросто можно напицца.

А я зимние тапки буду позже покупать (бедность, знаете ли...) можно ли будет воспользоваться Вашей скидкой, если соберусь в Торгшину? Или это был разовый акт доброй воли?

:)

Это, видимо, разовый. Потому что скидку сделали в компе, а на руки никаких бумажек не выдали :) Но могу посоветовать - везде пробовать просить скидку. Даже если вы точно знаете, что ее там быть не может :) В большинстве случаев ее дают :rolleyes:

 

Женя, поздравляю!!! Это здорово!

Опубликовано
Наташик, спсиб :) А я тебя, в свою очередь, с покупкой зимних тапок)))))))))
Опубликовано
Наташик, спсиб :) А я тебя, в свою очередь, с покупкой зимних тапок)))))))))

Сенкс, буду шшшшуршшшшать по снегу :)

 

Опубликовано
Саша и Ваня, всё, что вы перечислили - это Ленина 12, а я напрооотив)))

В здании уха и медведя.

почтальоном штоле? )))

Опубликовано
почтальоном штоле? )))

нет пля, медведем на привязи)))))))))))))))))))))

Опубликовано
точно почтальоном. или телефонисткой. как раз возле Победы и напротив Ленина 12 )))
Опубликовано
точно почтальоном. или телефонисткой. как раз возле Победы и напротив Ленина 12 )))

темнота ты, бескультурная :grin:

Опубликовано
темнота ты, бескультурная :grin:

билетершей в кинотеатр?

Опубликовано
билетершей в кинотеатр?

да! приходи)))

 

сцуко, аська - злоооооо....

Опубликовано
точно почтальоном. или телефонисткой. как раз возле Победы и напротив Ленина 12 )))

темнота ты, бескультурная :grin:

Понял!

Наслаждение, ООО, кондитерская!!! В ДубльГИСе нашёл!

:)

Вот это работа - всегда с плюшками!

 

А вообще-то "напротив" - может быть на 4 стороны.

Опубликовано
Можете поздравить меня - I'v got new job! )))))))))))))

Женя, принимай поздравления! :)

Опубликовано

Столько вопросов разом "может напиться?" - и никто блин не желает конкретизировать и воплотить (хотя и поводов хватает, и общение позитивное - не лишнее)

 

День добрый.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.