Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
хм...валкие они у них, это вы на моём монстро ещё не катались :D

 

 

Так давно пора показаться

Как там у Лукьяненко: "Всем выйти из сумрака!" :D

Опубликовано
Теперь меня заботит только одно -- насколько долговечна эта подвеска, сколько продержится.

 

 

По отзывам должна быть долговечна и морозоустойчива...А так - жизнь покажет B)

 

Немного о вине ; )

Опубликовано
Именно эта "загогулина".

 

Хорошая загогулина! Мне понравилось там крутиться :supdup:

А когда крутились? Мы вчера там были, но рава не было.

 

Опубликовано
А когда крутились?

в пятницу утром

Опубликовано
Мне нужна более жесткая подвеска чем у Андрея (убрать сильную валкость). И все :shy:

возможно часть субъективной валкости объясняется бОльшей длинноходностью лифтованой подвески. а так я уже понял что тут субъективные ощущения пошли :) ЗЫ. у самого жопа от более жестких пружин стала мягче. угадай из-за чего

Опубликовано

:)

 

выходные удались! ))

 

Вооооовааа!!!!!! Я бы щас как раз посидела бы гденить и поговорила. Ты как?

Можт все гденить посидим часок- другой? :)

Опубликовано
:)

 

выходные удались! ))

 

Вооооовааа!!!!!! Я бы щас как раз посидела бы гденить и поговорила. Ты как?

Можт все гденить посидим часок- другой? :)

 

в 2ём чтоль? - я-то не против (Только не клевер - не понравилось нифига - аквариум...\ - республика, Н-куда и тп?

Может определим время и попробуем заинтересовать наш "недвижимый" народ?

Опубликовано
И не жалко тратить вермя на женскую болтовню? :) Я бы лучше повесился.
Опубликовано
Может определим время и попробуем заинтересовать наш "недвижимый" народ?

я -за

Опубликовано
Может определим время и попробуем заинтересовать наш "недвижимый" народ?

я -за

 

Возникает вопрос к массам:

Сейчас 18 часов (округляя) - Если в 19 - 19.30 собраться в кафешке-баре посидеть - Желающие возникнут?

Опубликовано
И не жалко тратить вермя на женскую болтовню? :) Я бы лучше повесился.

 

:) - свободу выбора никто и не отменял :)

 

Опубликовано
Возникает вопрос к массам:

Сейчас 18 часов (округляя) - Если в 19 - 19.30 собраться в кафешке-баре посидеть - Желающие возникнут?

 

смотря где

Опубликовано
Возникает вопрос к массам:

Сейчас 18 часов (округляя) - Если в 19 - 19.30 собраться в кафешке-баре посидеть - Желающие возникнут?

 

смотря где

 

твои варианты?

я пока республику и ниикуду предложил - в принципе пофиг :) - главное не Вилка-Ложка - всё остальное менее важно чем компания собеседников

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.