Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

100 - Интервью с Kochevnik

Опубликовано

Всем доброго дня суток. С превеликой радостью хочу открыть юбилейное, сотое интервью с пользователем Kochevnik.

 

Интервью будет проходить вот в каком режиме — до 19 сентября можно "мучить", потом Kochevnik улетает на неделю, и через неделю мы продолжаем интервью. В этот промежуток можно задавать вопросы, но иметь ввиду, что ответ будет через некоторое время.

 

Ну что, поехали. Мой вопрос первый (наверное банальный): почему Kochevnik? Почему не KochevniЦА?

  • Ответов 694
  • Просмотры 40,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ты носишь юбку/платье поверх штанов?

Ой, нет, никогда не носила!

 

Жила/живёшь в 10-ке?

Жила в 2008 и 2009 наездами.

 

Филологиня?

Ага! Кстати, вот это слово в женском роде мне нравится! Он такое... родное.

Можешь достать большим пальцем на руке до предплечья?

Конечно! Я еще могу сделать за спиной "замок" и просунуть голову под локтем! :)

PS: Немного похвалы (как заказывали) - Ты приятный собеседник, образованный, ироничный, вдумчивый :)

Спасибо, приятно слышать!

Опубликовано
Из писателей это Пушкин, Герцен, Ходасевич, Ф.С. Фицджеральд, О.Генри, Илья Ильф.
А из мульт-персонажей? Вообще мультики любите?

Дарья! (Мульт Daria) Мой любимый мульт-персонаж. Вот с ней бы я точно общий язык нашла!

Мультики любила в детстве, сейчас некогда смотреть. Аниме не интересуюсь :unsure:

Опубликовано
Смогла прочитать "Историю глаза"? Как впечатление?

Нет, не читала пока. Вы меня переоцениваете! :lol:

Опубликовано
Смогла прочитать "Историю глаза"? Как впечатление?

Нет, не читала пока. Вы меня переоцениваете! :lol:

Это еж в программу, вроде, входит 0_о

 

Давай на ты?

 

чего танцевала?

Опубликовано
UPD: наверняка ещё и красивая :)

Фотге смотреть надо было.

Конечно.

 

Вопросы:

1. Любите прерафаэлитов?

 

2. По какой теме писали диплом?

Опубликовано
Как Вам такая вот свадьба? Смогли бы себе что-то подобное устроить?

Никаких особенных эмоций не вызывает, если честно. Может, сама идея и неплохая, но торжественное упоение собственной неординарностью немного отталкивает (ну фразы типа "как долго мы искали вот эти запонки, чтобы не быть банальными" и все прочее).

Я бы не стала тратить столько времени на организацию этого события. Думаю, что я, возможно, обойдусь без свадебного платья, при случае :)

Я буду выходить замуж только после многих лет совместного житья, а при таком раскладе свадьба теряет свой колорит перехода в какой-то другой мир и мне не очень хочется его искусственно создавать. Думаю, это была бы просто небольшая вечеринка для друзей.

Опубликовано
Какие запахи самые любимые?

Цветочные, травяные - естественные, в общем. Еще те, с которыми связаны приятные воспоминания.

Опубликовано
Смогла прочитать "Историю глаза"? Как впечатление?

Нет, не читала пока. Вы меня переоцениваете! :lol:

Это еж в программу, вроде, входит 0_о

Давай на ты?

Нет, сейчас точно не входит! // Давай.

чего танцевала?

Не поняла...

Опубликовано

Танцевала чего-нибудь?

 

А МГ не любит, когда её "филологиней" зову :)

Опубликовано
Вопросы:

1. Любите прерафаэлитов?

Ну как сказать... Ну да, они мне нравятся, но сейчас без особенного восторга. В свое время Росетти меня очень впечатлил.

По какой теме писали диплом?

Если коротко сформулировать: "подпольный человек" как литературный сверхтип.

Об интертекстуальных связях произведений разных авторов с "Записками из подполья".

Опубликовано
Танцевала чего-нибудь?

В детстве пыталась, но как-то не сложилось. Хотела бы научиться танцевать бальные танцы, может, когда-нибудь руки-ноги дойдут :rolleyes:

Опубликовано

Во грехе живёшь с мужиком или одна?

Смотришь телевизор?

Правила статьи в Википедии или Лукоморье?

Опубликовано
Смотришь телевизор?

Изредка, мельком. Порой там попадаются очень интересные вещи. Не согласна с тем, что интернет может полностью заменить телевидение. По телевизору порой бывают передачи, скачивать специально которые я бы не стала и вообще я бы о них никак не узнала, кроме как включив телевизор. Телевидение расширяет мой кругозор.

Правила статьи в Википедии или Лукоморье?

Правила статьи в Луркморе пару раз (из хулиганских побуждений). :shy:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.