Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Городок" закроется на ремонт

  • Ответов 252
  • Просмотры 28,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.

За опубликование такой информации ничего не теряю.

1.

post-1764146-1137682202_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:50)
Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.
За опубликование такой информации ничего не теряю.
1.

за что спасибо та?

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2006, 21:37)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:50)
Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.
За опубликование такой информации ничего не теряю.
1.

за что спасибо та?

за то, что вы хоть приблезительно будете представлять как в скором времени будет выглядеть второй этаж Городока

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 23:34)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2006, 21:37)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:50)
Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.
За опубликование такой информации ничего не теряю.
1.

за что спасибо та?

за то, что вы хоть приблезительно будете представлять как в скором времени будет выглядеть второй этаж Городока

ну вот..теперь ночами спать не буду...представлять буду.... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 20 2006, 00:38)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 23:34)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2006, 21:37)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:50)
Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.
За опубликование такой информации ничего не теряю.
1.

за что спасибо та?

за то, что вы хоть приблезительно будете представлять как в скором времени будет выглядеть второй этаж Городока

ну вот..теперь ночами спать не буду...представлять буду.... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Я вас непонимаю, я что-то плохого сделал ? Кому то нагрубил ? Оскорбил ?

Зачем поясничать так. Ну не интересно вам, промолчите.

Или надо обязательно сьЯзвить ?

 

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:33)
5-10 это не гиппер, у нас ТЦ 14000

Да, но он очень бестолково спроектирован.

 

Гипер - означает не столько площадь, как то, что это место для покупок-и-отдыха.

 

Почему я столько мало отвел на новое строительство? Необходимо учитывать существование ТЦ.

Опубликовано

QUOTE (Смородина @ Jan 19 2006, 15:47)
Нда. Даже на углу Демаковки обещали маркет - и хде? Хоть бы для виду чего-нить поделали.

А вот если холодно и непредвзято посмотреть на городок -

 

Место, где вместо нормальной коррупции процветает кумовство. Бедность. Дружное сопротивление переменам. Ксенофобия. КПРФ. Перспективы развития сомнительны.

 

Инвестиционная привлекательность - ниже среднего.

 

Что-то навроде этого любой аналитик нарисует. Так что - чего ждем-то? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Jan 20 2006, 05:09)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 20 2006, 00:38)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 23:34)
QUOTE (La Grabadora @ Jan 19 2006, 21:37)
QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 19:50)
Вот, скажите спасибо, нашел план будушего 2ого этажа в городке.
За опубликование такой информации ничего не теряю.
1.

за что спасибо та?

за то, что вы хоть приблезительно будете представлять как в скором времени будет выглядеть второй этаж Городока

ну вот..теперь ночами спать не буду...представлять буду.... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Я вас непонимаю, я что-то плохого сделал ? Кому то нагрубил ? Оскорбил ?

Зачем поясничать так. Ну не интересно вам, промолчите.

Или надо обязательно сьЯзвить ?

да, нет, просто я не поняла, зачем спасибо... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE
там одни затраты (времени, усилий и т.п.)

это уже офф, но все равно - какие затраты какие усилия об чем реч вообще?

усилия в том, что раньше мне за бумажными деньгами нужно было строго от и до кроме выходных и обеда перется в банк, а теперь с усилиями нужно дойти до круглосуточного магазина в 5 шагах?

Я не ваша жена, можно на меня не обращщать внимание, мне просто интересно что я "делаю не так". Потому что я не люблю чтото делать не так.

Опубликовано

А где покупатели на эскизе? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Или так и будет в натуре?

Такие музеи мы уже видели. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.