Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Представитель ЛГБТ-сети: «Закон о запрете пропаганды гомосексуализма – не этичен»

Опубликовано

В конце недели в пресс-центре «Комсомольской правды» собрались представитель ЛГБТ и представитель законодательной власти, сексолог, социолог и психотерапевт-аналитик и полтора часа спорили о том, кого будут наказывать за пропаганду аморального поведения гомосексуалистов и педофилов. На круглом столе обсудили и предстоящий законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма: на 3640 подписей новосибирцев в защиту акта лесбиянки и геи готовятся прислать гораздо больше – против «неэтичного и аморального закона».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 248
  • Просмотры 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ну, не знаю, вы баб об этом и спрашивайте...

А запросто.

Женщины! Если вы есть в теме, скажите пожалуйста: является ли секс между женщинами противоестественным, либо порицаемым явлением?

Опубликовано
Даже само слово «дальтоник» звучит обидно и презрительно.

Серьёзно?! А слово "диабетик" не звучит?

Опубликовано
Прагматично рассуждая, я за то, чтобы педерастов в нашей стране было больше. Тогда больше хороших женщин достанется нормальным достойным мужчинам.

А тебе не хватает? Подправь что-то в консерватории тогда сначала.

Опубликовано
.., а так.. один в поле.

По самой крайней мере - двое.

Опубликовано
Значительно лучше, чем потом содомита в коллективе обнаружить.

И как же вы, интересно, каждый раз их обнаруживаете? Откуда такая глубокая озабоченность выявлением содомитов? Мне страшно даже предположить... Ухожу, ухожу, ухожу...

Опубликовано

По-моему, пропаганда гомосексуализма существует только в головах тех, кто зациклен на этой теме.

Вспоминается старый анекдот, про то как психотерапевт показывает пациенту разные картинки типа "три богатыря", "охотники на привале", а тот везде видит пи..ров, причем "логически" это обосновывает. В конце концов пациент спрашивает у доктора: а что это у вас все картинки с пи..рами, вы сами не из них?))

Опубликовано
.., а так.. один в поле.

По самой крайней мере - двое.

Пофиг.

Опубликовано
занимательный факт! до 1999 года гомосексуализм в этой стране считался сексуальной девиацией, т.е. отклонением и по сути - диагнозом. с 2000 года и по сей день считается уже особой сексуальной ориентацией. в то время как относительно безобидные вуайеризм и эксгибиционизм до сих пор считаются болезнями. Теперь убедите меня, что это не произошло из-за нажима ЛГБТ-лобби на соответствующие структуры...

А если включить мозг, то можно догадаться, что вуайеризм и эксгибиционизм - отклонения того же плана, что и педофилия с зоофилией, то есть без обоюдного согласия. Убеждать не буду, заблуждайтесь на здоровье :grin:

Опубликовано
Значительно лучше, чем потом содомита в коллективе обнаружить.

И как же вы, интересно, каждый раз их обнаруживаете? Откуда такая глубокая озабоченность выявлением содомитов? Мне страшно даже предположить... Ухожу, ухожу, ухожу...

Гомофобы на гомосеков нетрадиционно возбуждаются, вот и стараются, ищут! :rolleyes:

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да
Опубликовано
По-моему, пропаганда гомосексуализма существует только в головах тех, кто зациклен на этой теме.

Вспоминается старый анекдот, про то как психотерапевт показывает пациенту разные картинки типа "три богатыря", "охотники на привале", а тот везде видит пи..ров, причем "логически" это обосновывает. В конце концов пациент спрашивает у доктора: а что это у вас все картинки с пи..рами, вы сами не из них?))

Ну не так же ж! Вот:

Мужик психиатру:

-У меня тяжёлая психологическая проблема: все, кто меня окружает-п...ры

-Как так?

-А вот так!

-Смотрите на эти картинки и говорите, что видите.

1.Три охотника на привале; мужик говорит:

-Три п...ра!

-Почему?

-Ну где вы видели, чтоб 3 нормальных мужика лежали в лесу одни, без баб?

2.Косяк журавлей; мужик говорит:

-П...ры!

-Ну они-то почему?

-Так ведь, летят и друг другу в ж...у заглядывают!

-Ну а если без картинок? Поговорим по-мужски?

-С вами,доктор?- Нет!- Вы тоже п...р!

-А я почему?

-А откуда тогда у вас такие п...растические картинки?

:supdup:

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да

Да какая там болезнь, просто состояние ума такое.

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да

Браво! :apps:

Опубликовано
что такого противоестественного в сексе между двумя мужиками??

 

А что в этом естественного? "Использование не по назначению" - понятная формулировка...

И кто назначает это назначение?

 

Природа, как минимум. Близкие взаимоотношения между разнополыми особями одного вида, по законам природы, подразумевают получение потомства. Допустим, в наших условиях это не всегда кстати, но геи и лесби пытаются убедить всех, что их личное отклонение является нормой.

 

"Даже если микроскопом можно забить гвоздь, это не значит, что так надо делать."

 

Собственно, их же давно не трогают. Никто специально их не преследует. Можно просто не орать про свою ориентацию, и всё будет в порядке. Сейчас же меншинство идёт на сознательный конфликт с обществом. Это абсурд. Ведь, если разобраться, они требуют себе больше прав, чем нормальным.

 

Все их "требования" можно разделить на четыре части:

 

1 Право заключать однополые браки ( Общество в этом не заинтересовано. Брак должен приводить к созданию семьи и рождению детей ).

 

2 Право на воспитание детей ( Как заведомо аномальная пара сможет воспитать ребёнка? Даже на толерантном западе дети таких пар имеют кучу проблем в общении и адаптации, нередко становятся изгоями ).

 

3 Законодательно закрепить терпимость к однополым отношениям ( Неприемлемо, как размывание этических и моральных устоев общества, института семьи и брака. Кроме того, это просто нарушение гражданских свобод, вроде свободы совести ).

 

4 Создание набора льгот, связанных именно с нестандартной ориентацией человека, расширение прав аномалов относительно обычных людей ( Полная чушь, так как является бессмысленной дискриминацией большинства ).

 

Вот. :)

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да

Да какая там болезнь, просто состояние ума такое.

вполне нормальное, правильное состояние. любой нормальный мужик и должен испытывать отвращение к сабжу, имхо

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.