Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 07:13)
QUOTE (Silencer @ Jul 4 2006, 23:50)
QUOTE (biohazard @ Jul 4 2006, 19:45)
А 11 у кого-нибудь был?
to Silencer: а ЭФ тоже завтра проверен будет?

сомневаюсь. там всегда много работ, так что навряд ли.

 

а вот шоколад наоборот рекомендую брать. и бананы. мозгам очень полезны для работы, без всяких шуток.

только он таять будет...

Тогда его можно пить)))

Опубликовано

QUOTE (Ko4evnik @ Jul 4 2006, 23:18)
QUOTE (Бьянка @ Jul 4 2006, 22:11)
Ути какие мы умные... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Папочка абитуриентов

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

2 Mazrim: многих абитуриентов с экзамена выгнал? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Я никого не выгнал. У меня были правоведы и вели себя очень хорошо - не разговаривали, не списывали. ТОлько Диманоффа с телефончегом отправил из универа (он работу уже сдал).

4 Бьянка Самому бы абитуриентом не стать

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Jul 5 2006, 10:10)
На ФП уже появились результаты экзамена по математике. Звоните в приемную комиссию факультета.

я схожу лучше. пам пам.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Jul 5 2006, 10:10)
На ФП уже появились результаты экзамена по математике. Звоните в приемную комиссию факультета.

кста как в общем написали-то, не знаешь?

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 5 2006, 12:05)
кста как в общем написали-то, не знаешь?

в основном тройки. вроде бы (точно не запомнил, могу ошибаться, так что перепроверь пожалуйста) 9 двоек, 6 пятерок. про точное количество троек и четверок не в курсе.

если звонить не будешь, то подходи в три - полчетвертого. на знакомство с работами в любом случае стоит сходить, почти независимо от оценки.

З.Ы. личное мнение - нормально написали, обычно двоек больше. пятерки тоже нечастый гость, так что неудивительно. к тому же НГУшная математика простой (для меня, например. и для основной массы абитуриентов-психологов тоже. но за всех утверждать не буду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) уж никак не была

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Jul 5 2006, 11:18)
QUOTE (ШуРра @ Jul 5 2006, 12:05)
кста как в общем написали-то, не знаешь?

в основном тройки. вроде бы (точно не запомнил, могу ошибаться, так что перепроверь пожалуйста) 9 двоек, 6 пятерок. про точное количество троек и четверок не в курсе.

если звонить не будешь, то подходи в три - полчетвертого. на знакомство с работами в любом случае стоит сходить, почти независимо от оценки.

З.Ы. личное мнение - нормально написали, обычно двоек больше. пятерки тоже нечастый гость, так что неудивительно. к тому же НГУшная математика простой (для меня, например. и для основной массы абитуриентов-психологов тоже. но за всех утверждать не буду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) уж никак не была

эм. если я попаду в число 9ти человек...эх. боюсь даж что думать.

 

у меня в бумажечке написано, что знакомство в 4..до пяти.

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Jul 5 2006, 11:18)
QUOTE (ШуРра @ Jul 5 2006, 12:05)
кста как в общем написали-то, не знаешь?

в основном тройки. вроде бы (точно не запомнил, могу ошибаться, так что перепроверь пожалуйста) 9 двоек, 6 пятерок. про точное количество троек и четверок не в курсе.

если звонить не будешь, то подходи в три - полчетвертого. на знакомство с работами в любом случае стоит сходить, почти независимо от оценки.

З.Ы. личное мнение - нормально написали, обычно двоек больше. пятерки тоже нечастый гость, так что неудивительно. к тому же НГУшная математика простой (для меня, например. и для основной массы абитуриентов-психологов тоже. но за всех утверждать не буду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) уж никак не была

А за сколько задач какие оценки ставили, не вкурсе??

Опубликовано
кто там с сочинения придет.. и придет в себя https://academ.club/html/emoticons/grin.gif скажите какие темы писали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 14:33)
кто там с сочинения придет.. и придет в себя https://academ.club/html/emoticons/grin.gif скажите какие темы писали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А сама-то на какую писала?

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jul 5 2006, 14:41)
QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 14:33)
кто там с сочинения придет.. и придет в себя  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  скажите какие темы писали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А сама-то на какую писала?

на жуткую https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

 

"Музыка" революции в творчестве А. Блока, С. Есенина и В.В. Маяковского

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 14:50)
QUOTE (rapira @ Jul 5 2006, 14:41)
QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 14:33)
кто там с сочинения придет.. и придет в себя  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  скажите какие темы писали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А сама-то на какую писала?

на жуткую https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

 

"Музыка" революции в творчестве А. Блока, С. Есенина и В.В. Маяковского

Как я далека от школьной программы уже, кошмар! Как же я детям своим буду помогать https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

"Музыка" - я так понимаю, как синоним фона, настроения?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.