Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wounder @ Jul 7 2006, 20:44)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

меня прям распираетhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это кто вам такое сказал? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:51)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это кто вам такое сказал? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

"по идее";)

ну думаю 9 баллов даёт на это правоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifпо крайней мере Каргаполов сказал что меня возьмутhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

так что я будущий студЭнтhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:52)
QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:51)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это кто вам такое сказал? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

"по идее";)

ну думаю 9 баллов даёт на это правоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifпо крайней мере Каргаполов сказал что меня возьмутhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

так что я будущий студЭнтhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это уже больше похоже на правду +)

 

Не смущайте оставшихся такими заявлениями https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Им сейчас и без этого не очень сладко.

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:54)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:52)
QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:51)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это кто вам такое сказал? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

"по идее";)

ну думаю 9 баллов даёт на это правоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifпо крайней мере Каргаполов сказал что меня возьмутhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

так что я будущий студЭнтhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это уже больше похоже на правду +)

 

Не смущайте оставшихся такими заявлениями https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Им сейчас и без этого не очень сладко.

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Хорошо не буду;)точнее постараюсь;)

 

 

Опубликовано

QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:55)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Не забудете на радостях оригиналы всех документов до зачисления принести? Или уже принесли? =)

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:57)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:55)
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Не забудете на радостях оригиналы всех документов до зачисления принести? Или уже принесли? =)

я уже всё принеслаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifвсё что можноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

А я студент СибГути https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif . Специальность: матметоды в экономике, вобще тоже самое что кибер https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Но на следующий год всё равно в Нгу пойду! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:57)
Не забудете на радостях оригиналы всех документов до зачисления принести? Или уже принесли? =)

Сразу видна принадлежность к приёмке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 7 2006, 20:58)
А я студент СибГути https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif . Специальность: матметоды в экономике, вобще тоже самое что кибер https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Но на следующий год всё равно в Нгу пойду! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

На бюджет? А экзамены что, не надо?

И учтите сразу: в СибГУТИ тервер на 2 курсе. И по другим предметам возможна разница во времени изучения курса. Переведётесь - придётся досдавать, а это не просто. Ой, как не просто https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Где-нибудь увидимся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Не понимаю смысла запрета пользоваться методичкой на экзамене по истории! Кто не знает - методичка не поможет, а кто знает - поможет вспомнить всё. Может, есть знающие люди, которые объяснят?
Опубликовано

QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:52)
QUOTE (Eol @ Jul 7 2006, 20:51)
QUOTE (Maja @ Jul 7 2006, 21:42)
я студЭнт ММФhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это кто вам такое сказал? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

"по идее";)

ну думаю 9 баллов даёт на это правоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifпо крайней мере Каргаполов сказал что меня возьмутhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

так что я будущий студЭнтhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

однако остается открытым вопрос: надолго ли? легкость вступительных экзаменов (математических) позволяет сделать неверные выводы, порой, о требованиях и обучении... :Р

 

QUOTE
Не понимаю смысла запрета пользоваться методичкой на экзамене по истории! Кто не знает - методичка не поможет, а кто знает - поможет вспомнить всё. Может, есть знающие люди, которые объяснят?

А это из вредности все, из вредности, палюбой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.