Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:54)
А на репах в задания по экономике социология и право входили? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

нет

Опубликовано

QUOTE (Daiver @ Jul 6 2006, 22:52)
Voler нафиг ты всё цитируешь?
цитируй последнюю фразу...
бесит

Ой блин какие все нервные стали! Один раз все про цитировал так сразу кричать! Лана исправлюсь, просто в тот раз лишний клик мышкой делать было впадлу

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 22:54)
А на репах в задания по экономике социология и право входили? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
По-моему тест по чистой экономике легче(несмотря на мои 92 балла за ЕГЭ по обществу)

да ты ваще видать мега мозг! че ж так лоханулся?

 

вирус умничка! не парься! к тем кто на репах нормально написал отношение лучше, их берут в первую очередь как правило..да еще и заочка! спи спокойно

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:55)
QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:54)
А на репах в задания по экономике социология и право входили? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

нет

Ну тада это полный бред. Те кто поступет по репам и кто поступает сейчас находятся в неравных условиях.

Virus, а тебе лишний плюс, я не думаю что те кто на кибер поступает все повально хорошо знают право и социологию https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif .

Опубликовано

QUOTE (Коломейка @ Jul 6 2006, 22:57)
да ты ваще видать мега мозг! че ж так лоханулся?

Да я же говорю домой прищёл всё порешал, а там не смог, незнаю почему, может переволновался. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:59)
Ну тада это полный бред. Те кто поступет по репам и кто поступает сейчас находятся в неравных условиях.

ну не забывай, что матика письменная на репах была сложнее на порядок

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 7 2006, 00:06)
ну не забывай, что матика письменная на репах была сложнее на порядок

Ну это Ксюш кому как ;) ЛИчно для меня показались репы легче https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 7 2006, 00:06)
QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:59)
Ну тада это полный бред. Те кто поступет по репам и кто поступает сейчас находятся в неравных условиях.

ну не забывай, что матика письменная на репах была сложнее на порядок

да и оценивали по-другому....

Опубликовано
может скинешь? Я на досуге порешаю, если понравится может на следующий год в репах поучавствоваю. Или это тока для школяров?
Опубликовано

QUOTE (Danil @ Jul 6 2006, 23:07)
QUOTE (virus @ Jul 7 2006, 00:06)
ну не забывай, что матика письменная на репах была сложнее на порядок

Ну это Ксюш кому как ;) ЛИчно для меня показались репы легче https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

По крайней мере про часы задача вообще детсадовская! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Danil @ Jul 7 2006, 00:07)
Ну это Ксюш кому как ;) ЛИчно для меня показались репы легче https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ну тут видимо действительно кому как...

 

много было мнений... но мне в основным слышались, что сложнее...

 

ну да и фиг с ним..

 

ваще, условия равные, когда задачи одинаковые. тока так помойму

Опубликовано
Я понял что со мной произошло на экзамене. Это полностью описано в подписи Virus. Ксюш, как специально старалась!
Опубликовано

QUOTE (Danil @ Jul 6 2006, 23:15)
QUOTE (virus @ Jul 7 2006, 00:11)
ну да и фиг с ним..

В точку!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

Что было то прошло. уже не изменишь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.