Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Apple @ Jul 6 2006, 16:45)
Люди, просигнальте здесь когда на ммф оценки повесят  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Говорят, завтра в час.. Типа еще не проверили... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 6 2006, 15:40)
заодно потом и свои посмотрю https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

Сочувствую https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Wounder @ Jul 6 2006, 19:49)
QUOTE (nessy @ Jul 6 2006, 15:40)
заодно потом и свои посмотрю https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

Сочувствую https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

что случилось???

Опубликовано

Двоек на менеджменте 29, на кибере 49. И я попал в число двоечников на кибере....

Народ подскажите плиз чё лучше нархоз или СибГути?

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 21:11)
Двоек на менеджменте 29, на кибере 49. И я попал в число двоечников на кибере....
Народ подскажите плиз чё лучше нархоз или СибГути?

ого!как так??

а сколько народу примерно писали??

 

 

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 21:11)
Двоек на менеджменте 29, на кибере 49. И я попал в число двоечников на кибере....
Народ подскажите плиз чё лучше нархоз или СибГути?

сибгути это сгупс?

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 6 2006, 20:43)
но ничего. думаю, историю сдать гораздо легче мне будет.

Ну давай удачи! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jul 6 2006, 20:13)
ого!как так??
а сколько народу примерно писали??


Примено 240-270 человек на кибер

Опубликовано

QUOTE (ZveznM @ Jul 6 2006, 16:39)
Люди, у кого-нибудь есть примеры заданий по ММФ-ской Математике(теогритический)?!

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2434302

 

 

уже 5ый раз этут ссылкцу кидаю https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:30)
уже 5ый раз этут ссылкцу кидаю

Ничё, ещё пару раз кинешь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну как отошла от дикой депрессии? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:33)
Ничё, ещё пару раз кинешь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Ну как отошла от дикой депрессии? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.