Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 22:33)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:30)
уже 5ый раз этут ссылкцу кидаю

Ничё, ещё пару раз кинешь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну как отошла от дикой депрессии? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

теперь меня спасайте...ужас...я не переживу

Опубликовано

QUOTE (Daiver @ Jul 6 2006, 23:38)
49 не достаточно?)

я же говорю, что для меня чем больше, тем лучше

 

на репах было 110 двоек

пятёрок 8

четвёрок 23

 

погрешность 1-2 человека

Опубликовано

ну блин на репы прутся все кому не лень...

 

потом понимают что они олени (с двойкой) и идут в пту...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:37)
нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Ну по крайней мере я тебя не подвёл! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Так что ко мне вопросов не должно быть!

Ты так сильно не парься, я на общий уровень посмотрел, теор.экз не много народу на 4,5 сдаст!(Тем более обидно что за теор то я 4 получил).

По крайней мере если преподы сохранят стратегию выставления оценок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:44)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:37)
нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Ну по крайней мере я тебя не подвёл! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Так что ко мне вопросов не должно быть!

Ты так сильно не парься, я на общий уровень посмотрел, теор.экз не много народу на 4,5 сдаст!(Тем более обидно что за теор то я 4 получил).

По крайней мере если преподы сохранят стратегию выставления оценок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

очень многие думаю 4 ЕГЭ засчитывать будут

Опубликовано

QUOTE (Коломейка @ Jul 6 2006, 22:39)
теперь меня спасайте...ужас...я не переживу

А ты то чем "отличилась"? Из-за тройки штоли?

И вообще как можно за тройку переживать, я вот последние дни молился, чтоб у мя 3 было....

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 22:44)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:37)
нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Ну по крайней мере я тебя не подвёл! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Так что ко мне вопросов не должно быть!

Ты так сильно не парься, я на общий уровень посмотрел, теор.экз не много народу на 4,5 сдаст!(Тем более обидно что за теор то я 4 получил).

По крайней мере если преподы сохранят стратегию выставления оценок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

вот-вот! я на репах письм 2, а теор 4) щас я испугалась теорию писать)))

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:46)
QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:44)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:37)
нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Ну по крайней мере я тебя не подвёл! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Так что ко мне вопросов не должно быть!

Ты так сильно не парься, я на общий уровень посмотрел, теор.экз не много народу на 4,5 сдаст!(Тем более обидно что за теор то я 4 получил).

По крайней мере если преподы сохранят стратегию выставления оценок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

очень многие думаю 4 ЕГЭ засчитывать будут

я лично тройку подала....а сколько у тебя баллов? какие оценки были?

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:46)
очень многие думаю 4 ЕГЭ засчитывать будут

Да это возможно. Но зато этим "очень многим" придётся ещё какминимум один экзамен сдать! И не факт что все его повально хорошо напишут. Твои 13 баллов ещё набрать нада! Да и заочка не у всех есть.

Опубликовано

QUOTE (Коломейка @ Jul 6 2006, 23:48)
я лично тройку подала....а сколько у тебя баллов? какие оценки были?

Матика(письм) 4

Экономика 4

Матика(теор) 5

 

 

Опубликовано

QUOTE (Коломейка @ Jul 6 2006, 22:48)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:46)
QUOTE (Voler @ Jul 6 2006, 23:44)
QUOTE (virus @ Jul 6 2006, 22:37)
нет. мне было бы выгодно бОльшее кол-во двоек и троек

Ну по крайней мере я тебя не подвёл! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Так что ко мне вопросов не должно быть!

Ты так сильно не парься, я на общий уровень посмотрел, теор.экз не много народу на 4,5 сдаст!(Тем более обидно что за теор то я 4 получил).

По крайней мере если преподы сохранят стратегию выставления оценок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

очень многие думаю 4 ЕГЭ засчитывать будут

я лично тройку подала....а сколько у тебя баллов? какие оценки были?

Это каму вопрос?

Опубликовано

А на репах в задания по экономике социология и право входили? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

По-моему тест по чистой экономике легче(несмотря на мои 92 балла за ЕГЭ по обществу)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.