Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

107 - интервью с Tiramisa

  • Ответов 308
  • Просмотры 40,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Какие Вам нравятся цвета? :rolleyes:

Например, при выборе постельного белья, покрывала на диван, скатерти какой расцветке отдадите предпочтение?

 

И насколько домашнее « цветовое окружение» совпадает с тонами в одежде (например, человек , носящий одежду темной гаммы, дома может окружать себя пестрыми и яркими вещами и наоборот)?

Постельное белье предпочитаю веселенькое - всякие глазки и лапки, белое давно надоело :) Скатерти в светлых тонах или цветные, но тоже светлые. Покрывала на диван темно-вишневые, коричнево-красные или другие пестро-темные (ибо кошки, морды, с лапами туда лезут).

Одежда. М-м-м-м. Ну, черная юбка, к ней че-нить веселенькое или строгое (смотря куда иду). Или светлые брюки и темная водолазка (кофточка). Такой спортивно-деловой стиль (если это вообще стиль). В общем, Нью-Йорк - город контрастов :) Склонность имею к темному, патамушта оно зрительно уменьшает толстость :)

Опубликовано
Тогда сам напрашивается вопрос: Вы согласны с фразой "...Мысль изреченная есть ложь..."?

Нет, несогласна :) Мысли они разные бывают.

Просто есть такая способность у некоторых людей делить на черное и белое,

Некоторый человек был Тютчев. И как-то в делении на чёрное и белое не очень замечен.

 

Кстати, стихи любили учить наизусть? К творчеству того же Тютчева как относитесь?

 

 

Опубликовано
Тогда сам напрашивается вопрос: Вы согласны с фразой "...Мысль изреченная есть ложь..."?

Нет, несогласна :) Мысли они разные бывают.

Просто есть такая способность у некоторых людей делить на черное и белое,

Некоторый человек был Тютчев. И как-то в делении на чёрное и белое не очень замечен.

 

Кстати, стихи любили учить наизусть? К творчеству того же Тютчева как относитесь?

Не-не-не, против Тютчева я ничего не имею. Вышесказанное относится не к нему, а к разговору. Тютчева ценю и уважаю, но какой-то особенной любви именно к нему не испытываю. Читаю, восхищаюсь некоторыми строками - да. Но желания перечитывать или сильно вдумываться не возникает. Сожалею.

Стихи наизусть любила учить. Демон, Онегин - легко. Пушкина вообще любила и знала многое. Сейчас путаюсь (старею) :)

 

 

 

Опубликовано
Склонность имею к темному, патамушта оно зрительно уменьшает толстость :)

 

:rolleyes:

Кокетничаете?

Опубликовано
Склонность имею к темному, патамушта оно зрительно уменьшает толстость :)

 

:rolleyes:

Кокетничаете?

Про то, что выше - нет. А вообще - да :)

Опубликовано
Некоторый человек был Тютчев. И как-то в делении на чёрное и белое не очень замечен.

Извиняюсь за оффтоп. Но тот же Тютчев сказал: "Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя." Так, что его «Silentium!» мог быть просто капризом художника. Интересно отношение интервьюируемого...

Опубликовано
Некоторый человек был Тютчев. И как-то в делении на чёрное и белое не очень замечен.

Извиняюсь за оффтоп. Но тот же Тютчев сказал: "Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя." Так, что его «Silentium!» мог быть просто капризом художника. Интересно отношение интервьюируемого...

Тоже оффтоп типа :)

Я с Федором Ивановичем согласна полностью :) Он вообще умный был очень.

Опубликовано
что за фигня в этом году с цветной капустой? :) ; )

А чо с ней такое? Не цветная выросла? Или в магазинах пропала?

А я и не бачу :rolleyes:

 

Опубликовано
Да что-то куча листьев, а капусты нету. У многих так. что-то нынче.

Шо за дела? :)

А-а-а-а-а. Так обещали конец света, она, поди, и напрягаться не стала - типа, чо стараться, все равно все здохнем! :)

 

Опубликовано
Да что-то куча листьев, а капусты нету. У многих так. что-то нынче.

Шо за дела? :)

А-а-а-а-а. Так обещали конец света, она, поди, и напрягаться не стала - типа, чо стараться, все равно все здохнем! :)

Э-э-э-э!!! Ребята (и девчата)! Что значит - не выросла?! Замечательная капуста выросла. Завязалась, правда, позже. Поливать надо было!!!

post-54438-1349182748_thumb.jpg

Опубликовано
Да что-то куча листьев, а капусты нету. У многих так. что-то нынче.

Шо за дела? :)

А-а-а-а-а. Так обещали конец света, она, поди, и напрягаться не стала - типа, чо стараться, все равно все здохнем! :)

Э-э-э-э!!! Ребята (и девчата)! Что значит - не выросла?! Замечательная капуста выросла. Завязалась, правда, позже. Поливать надо было!!!

Сначала посадить надо :) Я вот не посадила. Опять же нет капусты - нет проблемы :)

 

Опубликовано
Да что-то куча листьев, а капусты нету. У многих так. что-то нынче.

Шо за дела? :)

А-а-а-а-а. Так обещали конец света, она, поди, и напрягаться не стала - типа, чо стараться, все равно все здохнем! :)

Э-э-э-э!!! Ребята (и девчата)! Что значит - не выросла?! Замечательная капуста выросла. Завязалась, правда, позже. Поливать надо было!!!

Сначала посадить надо :) Я вот не посадила. Опять же нет капусты - нет проблемы :)

Гм-м-м... А вкусно покушать? Неужто этот грех чужд Вашей чевствительной душе?

Опубликовано
Да что-то куча листьев, а капусты нету. У многих так. что-то нынче.

Шо за дела? :)

А-а-а-а-а. Так обещали конец света, она, поди, и напрягаться не стала - типа, чо стараться, все равно все здохнем! :)

Э-э-э-э!!! Ребята (и девчата)! Что значит - не выросла?! Замечательная капуста выросла. Завязалась, правда, позже. Поливать надо было!!!

Сначала посадить надо :) Я вот не посадила. Опять же нет капусты - нет проблемы :)

Гм-м-м... А вкусно покушать? Неужто этот грех чужд Вашей чевствительной душе?

Давышто??? Как можно? Грешна я, батюшка :) Обожаю именно вкусно поесть. Можно и под рюмочку, но тогда в хорошей компании. Под беседу легкую, ни к чему не обязывающую. Или наоборот - интересную и захватывающую. Тогда может рюмочкой и не ограничиться :)

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.