Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

110- интервью с Демократом

  • Ответов 187
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Какое предпочитаете?

Чем меньше фильтрации, тем лучше. Больше тяготею к темным.

 

Туборг блэк, Крушовице, что-нить такое. Особых пристрастий какой-то марке нет.

Попробовал тут старого педика мельника бархатного, тоже пошел нормально.

 

И фигово в каком смысле?

Перенапрягся сильно или подавленное настроение.

Опубликовано
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?
Опубликовано
Дорогуша, я сижу и из дома, юзер аорга, даже проксей нет, и никогда не было.

Ага, и не банят вас за красивые глазки. Мне сказали, что ваш айпи пробанить какая-то проблема, не банят обычно только институтских. Не вдавался, ибо не столь интересно.

 

Мой вопрос: зачем вы создаете проекты с названиями вроде "Либерал", "Демократ", при том, что не разделяете фактически ни либеральных, ни демократических воззрений?

Договоримся сразу, что спор на эту тему разводить не будем.

 

Во-первых, я рационалист. Это значит, что я не собираюсь принадлежать к какой-то там секте, которая считает, что их доктрина единственно верная. Я считаю, что нет идеального способа управления государством. Есть разные, в том числе, недемократические, которые работают.

 

Во-вторых, мне по моим склонностям импонирует либертарианство - ультралиберализм. Но это не значит, что не могу стебаться над всем этим и должен любить негров и демократию.

Опубликовано
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?

У вас завышенная самооценка. Мне уже смешно.

 

Считаете ли вы, что смело звездеть на форуме во многих темах на человека, зная, что вы вдалеке и вы не ответите - вам не дадут справедливо по харе за слова, это не по-мужски?

Опубликовано
  • Автор
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?

Откуда такая фантазия про использование интервью? Выяснения взаимных претензий здесь не будет. Предупреждений тоже.

Опубликовано
  • Автор
Предупреждение. Провокационные вопросы и ответы, приводящие к выяснению отношений, будут пресекаться жёстко.
Опубликовано
Такое же отношение ко всем психологическим тестам, которые пытаются делают типа глубокие и серьезные выводы.

 

MMPI показал у меня высокую поисковую активность, с этим согласен.

 

И к MMPI относитесь с недоверием? Почему? Кроме поисковой активности другие выводы по его результатам оказались неверными?

Опубликовано

Некоторых тут очень сильно интересует троллю ли я.

 

Отвечаю: Либерал умер, того троллинга, который он местами разводил, больше не будет. Только для комми и запутинцев я сделаю исключение. :))

Не троллю, все. Если только маааленечко. Но не для вывода из себя людей, а потому что я такой и есть в жизни любитель пошутить.

Опубликовано
Некоторых тут очень сильно интересует троллю ли я.

 

Отвечаю: Либерал умер, того троллинга, который он местами разводил, больше не будет. Только для леваков и запутинцев я сделаю исключение. :))

Ну, для демократов (речь не о Вас) возможностей для троллинга - неограничено!

А протсто для души занятие есть? Крестиком вышивать, с тарзанки прыгать или в шашки на щелбаны играть? Есть такая норка, куда Демократ может спрятаться и чувствовать себя комфортно?

Опубликовано
И к MMPI относитесь с недоверием? Почему? Кроме поисковой активности другие выводы по его результатам оказались неверными?

Я вообще к тестам отношусь с недоверием.

 

Во-первых, они ситуативны, условны и упрощают.

Во-вторых, люди часто выбирают не правду про себя, а то что хотят.

 

С MMPI вроде все нормально было, но чего-то нового я не открыл. :)

 

// Ушел спать.

Опубликовано
С MMPI вроде все нормально было, но чего-то нового я не открыл. :)

 

Ну он и создан не для того, чтобы тестируемый что-то новое для себя открывал)

 

Как отдыхаете в будни, в выходные и во время отпуска?

 

 

Опубликовано
Как отдыхаете в будни

Пью вкусный чаек с коллегой, гоняю на бизнес-ланчи в кафешки.

 

Вечерком слегка пофлужу и сажусь смотреть какой-нибудь сериал.

 

в выходные

Встречаюсь с друзьями или подругами. (С подругами веселее)

 

Смотрю в телескоп по ночам. Иногда хожу на рыбалку. В прошлую зиму таскал окуньков. :)

 

Раньше по выходным я много паял, программировал. Это такой вариант отдыха у меня. В последнее время хочется просто отдохнуть.

 

Люблю ездить в метро, ашан, икею, пошопить там что-нибудь.

 

и во время отпуска?

 

Очень долго не ходил в отпуск. Этим летом взял 2 недели, провел бездарно, но отдохнул. Провалялся дома т.к. новый загранпаспорт не сделал.

Опубликовано

Прошу модераторов не считать вопросы провокационными, вопросы важные!

 

1. Вы являетесь гомосексуалистом? Поддерживаете ЛГБТ?

2. Как относитесь к движению Легалайз в России?

3. Ваше отношение к ювенальной юстиции?

 

Спасибо.

 

Опубликовано
Вечерком слегка пофлужу и сажусь смотреть какой-нибудь сериал.

Какие предпочитаете? :smoke:

И еще интересно, сколько Вам лет? :) Ну, хотя бы примерно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.