Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.

  • Ответов 357
  • Просмотры 29 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Я тоже трусишка ))) в метро боюсь, что под землей, боюсь угодить под поезд на рельсы в метро. Вдруг кто- нибудь толкнет.

Ну это опасно только в момент прихода поезда, а так - главное контактный рельс не трогать. Ездить на машине в любом случае намного опаснее :)

 

Согласна с Вами

Опубликовано
  • Автор
Мне еще очень нравится водить автомобиль!

 

Какую максимальную скорость выжимаете из своей «ласточки»? :rolleyes:

И мечтаю когда- нибудь спрыгнуть с парашютом! Вот тогда, можно будет говорить о смелости.

 

А разве в подготовку бортпроводницы не входит обучение прыжкам с парашютом? ; )

 

Майя, максимальная скорость - до 900 км/ч

 

С парашютом прыгать не учат (

Опубликовано
Майя, максимальная скорость - до 900 км/ч

sweet kitty, я имела в виду автомобиль! :rolleyes:

 

Опубликовано
  • Автор
Майя, максимальная скорость - до 900 км/ч

sweet kitty, я имела в виду автомобиль! :rolleyes:

 

Майя, максимальная скорость, с которой мне приходилось ездить самой, не более 140 км/ч :)

Опубликовано
  • Автор
Я тоже трусишка ))) в метро боюсь, что под землей, боюсь угодить под поезд на рельсы в метро. Вдруг кто- нибудь толкнет.

Ну это опасно только в момент прихода поезда, а так - главное контактный рельс не трогать. Ездить на машине в любом случае намного опаснее :)

 

Fsa, а почему этот рельс нельзя трогать? Он где находится?

 

Про автомобиль, действительно так!

Меня недавно так сильно занесло, я даже не думала, что такое может произойти!

Теперь знаю, что в условиях сильного гололеда нельзя ехать с большой скоростью и делать резких движений!

Опубликовано
sweet_kitty и Майя2011 - вы ещё не сдружились крепкой девичьей дружбой?
Опубликовано
sweet_kitty и Майя2011 - вы ещё не сдружились крепкой девичьей дружбой?

А как же я?

Опубликовано
Майя, максимальная скорость - до 900 км/ч

sweet kitty, я имела в виду автомобиль! :rolleyes:

с автомобиля с парашютом тоже нельзя :(

Опубликовано
  • Автор
sweet_kitty и Майя2011 - вы ещё не сдружились крепкой девичьей дружбой?

А как же я?

 

 

Кто же против ? :)))

Опубликовано
Fsa, а почему этот рельс нельзя трогать? Он где находится?

током может токнуть. там afair 800 вольт. :hz:

 

находится он сбоку слева по ходу поезда на уровне где-то полуметра от земли. собственно на метростанциях где поезда в центре, как на речном вокзале, их видно - они посередине, а где поезда сбоку - они под платформой и, видимо, там из-за них забираться обратно на платформу, упав на путь, небезопасно. на пути, кстати, на станциях между рельсами специальная яма, в ней всегда можно безопасно лечь и переждать поезд.

Опубликовано
  • Автор
Fsa, а почему этот рельс нельзя трогать? Он где находится?

током может токнуть. там afair 800 вольт. :hz:

 

находится он сбоку слева по ходу поезда на уровне где-то полуметра от земли. собственно на метростанциях где поезда в центре, как на речном вокзале, их видно - они посередине, а где поезда сбоку - они под платформой и, видимо, там из-за них забираться обратно на платформу, упав на путь, небезопасно. на пути, кстати, на станциях между рельсами специальная яма, в ней всегда можно безопасно лечь и переждать поезд.

 

Вау! Я даже не знала. Так интересно!

Теперь я буду знать, что если , вдруг, упаду на рельсы, то обязательно спрячусь в ямочку))

Опубликовано
  • Автор
sweet_kitty и Майя2011 - вы ещё не сдружились крепкой девичьей дружбой?

А как же я?

а я, а я?!

 

 

Присоединяйтесь к нам!!!

Опубликовано
Во, sweet_kitty, а у вас есть татуировки, или там какой-нибудь необычный пирсинг (серёжки не в счёт), или художественное шрамирование?
Опубликовано
sweet_kitty и Майя2011 - вы ещё не сдружились крепкой девичьей дружбой?

А как же я?

а я, а я?!

Присоединяйтесь к нам!!!

безусловно. не могу не присоединится к крепкой девичьей дружбе :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.